Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Фен-шуй в дословном переводе с китайского – ветер и вода. В более широком смысле – это даосское учение (древнекитайское) о правильной символической организации (освоении, использовании) пространства. Его основная идея – поиск благотворных энергетических потоков, или поиск энергии Ци в пространстве и ее использование человеком для своего блага.

Томас Линь Юй – китаец, проживавший в Америке, в 1986 г. кардинально упростил учение фен-шуй, оставив в нем только символическую (эзотерическую) идею. Он предложил разделить пространство обитания человека, фактически его жилище, на зоны. Каждая зона представляет собой один из важных аспектов жизни любого человека: богатство, любовь, секс, семья, дети, карьера, деньги, здоровье и др. Суть заключалась в том, что если хозяин дома хочет улучшить для себя какой-то из аспектов, он должен активировать в своем доме зону, «отвечающую» за то или иное направление. Со временем это принесет ему то, чего ему недоставало.

Активация зон осуществляется определенными для каждой зоны символическими предметами, которые необходимо вносить в эту зону. У каждой зоны, естественно, символы свои. Ими могут быть различные фигурки, китайские монетки, связанные красной ленточкой, картины с различными изображениями, часто роль активатора выполняет цвет предмета и т. д.

Есть прекрасный способ усилить действие таких зон на человека, если вносимый символ будет выполнен из материала, который сам является оберегом или талисманом. Одним из первых в списке материалов-оберегов является янтарь. С древности его считали магическим камнем. Веками он был защитником здоровья и силы, спокойствия и удачи. Он приносил благополучие владельцу и защищал от зла.

Соединив фен-шуй и янтарь, можно получить красивый, уникальный и сильный оберег. Такие охранные сувениры можно купить в интернет-магазине /.

Найдите на сайте янтарного Бога «Хоттея» или янтарное «Яйцо», янтарные подсвечники, символизирующие огонь и «денежные деревья» – символ богатства и благополучия, дракончиков, которые приносят счастье и удачу, и, конечно же картины, сюжеты которых являются символами.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons