Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Янтарная свадьба Счастливые пары, отмечающее свое 34-летие совместной жизни,  празднуют янтарную свадьбу. Янтарь не всегда был камнем. Ему требовались долгие годы (тысячи лет), чтобы стать тем, чем он является на данный момент – полудрагоценным камнем. Так и отношения супругов. Из нестойких и неуверенных, они за десятки лет превращаются в «каменные». Супруги к этому времени научились ценить отношения и быть мудрыми.

В эту годовщину принято дарить изделия из янтаря: тематические изделия, украшения, картины и сувениры.

Картина в подарок

В качестве подарка супругам на их янтарную годовщину, одним из вариантов будут картины из янтаря. Они не только поразительно красивы, живописны и неординарны, но и имеют свойство восстанавливать биополе человека, благоприятно влиять на здоровье и, что не маловажно, защищать от сглаза.

А для сохранения любовной энергетики нет ничего более подходящего, чем изображения парных вещей. Это могут быть пары разнообразных животных и птиц (дельфинов, львов, лошадей, уток и т.д). Изображения лебедей, журавлей несут положительную энергетику пары. С такой картиной супруги будут неразлучны. К тому же лебеди символизируют бессмертную любовь и верность.

Картины для интерьера, инкрустированные янтарной крошкой, привнесут в дом тепло, уют, гармонию и красоту.

Портрет из янтаря Портреты из янтаря

Семейная пара, прожившая более трех десятков лет, - это единый гармоничный организм. Но в какой семье не случается недопонимание, ссоры и раздражение. Иногда даже после стольких лет совместной жизни отношения могут охладеть. Это случает от избытка негативной энергетики в доме, отталкивающей любовь, радость и счастье.

Чтобы очистить энергетику дома и привлечь положительную энергию любви, укрепить отношения, следует подарить супругам их совместный портрет, инкрустированный янтарем. Для этого надо подобрать такой снимок, где пара будет красиво одета, улыбаться и излучать любовь и счастье. Такое изображение будет притягивать и удерживать положительную энергию, а янтарь в свою очередь очищать биополе жилища и защищать хозяев от сглаза.

Портреты из янтаря – неоценимый подарок дорогим людям, который будет служить не только в качестве дополнения к интерьеру, но и оберегом от всего плохого.

Изделия класса Vip

Перед празднованием янтарной свадьбы, «молодожены» задумываются над подарками друг другу. И так как принято в этот год дарить янтарные изделия, то выбирать можно из множества вариантов.

Чтобы ваш подарок не стал очередным ювелирным украшением или запонками, подумайте над чем-то более необычным и экстравагантным. Например, подарите дорогому человеку лампу, которая станет украшением его кабинета или даже ночного столика у кровати. Или шикарную янтарную шкатулку для украшений.

Для верующих людей подходящим подарком станет икона с изображением Богородицы или Николая Чудотворца, выполненные из янтарных пластин в технике флорентийской мозаики.

Изделия класса VIP – это эксклюзивные и солидные подарки, которые вы можете презентовать самым дорогим людям. Они будут по достоинству оценены и займут достойное место в доме.  

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons