Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Натуральные солнечные самоцветы – отличный материал для создания украшений, интерьерных аксессуаров, памятных подарков, ведь эти драгоценные камни обладают богатейшей гаммой, изысканной фактурой и хорошо поддаются обработке. И теперь Вы имеете возможность насладиться ещё большим разнообразием произведений из лучистой застывшей смолы в недавно открывшемся бутике нашего предприятия, расположенном на Приморском бульваре, 7. Он работает ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Памятник Дюку Одесса

Что предлагает наш магазин сувениров?

Приморский бульвар ОдессаПриродный янтарь всегда пользовался популярностью у ювелиров и ремесленников, ведь он позволяет воплощать практически любые замыслы. А наши мастера сохранили и преумножили секреты древних умельцев – так что теперь в ассортименте имеются как традиционные изделия из кабошонов, так и оригинальные вещицы, в которых застывшая смола гармонично скомбинирована с высокопробным серебром, полированной древесиной, витражным стеклом. Вот краткий перечень того, что Вы можете рассмотреть и приобрести в новом магазине:

  • картины – пейзажи, натюрморты, портреты, восточные панно и другие произведения в любых стилях (классика, авангард, импрессионизм, реализм) и размерах – от миниатюр до крупных триптихов;
  • образа Иисуса Христа, Девы Марии, чтимых мучеников и праведников, выполненные в соответствии с религиозными канонами. Также у нас есть ладанки и обереги со святыми ликами;
  • домашний и офисный декор – лампы, подсвечники, магниты, шкатулки, настольные часы и письменные наборы, статуэтки, самоцветные деревья. Кроме того, Вы можете обзавестись эффектными сувенирами для друзей, родственников, деловых партнёров и гостей – фигурками и декоративными тарелками, изображающими их знак Зодиака, талисманами, защищающими от проблем и неприятностей, изделиями с украинской символикой, кусочками янтаря с инклюзами;
  • украшения для женщин – ожерелья, колье и бусы, кулоны, браслеты, серьги, перстни и кольца, броши и даже заколки для волос;
  • мужские аксессуары – запонки, зажимы для галстуков, перстни, чётки, ручки и ножи;
  • вещи для детей – симпатичные подвески, бусы, браслеты;
  • VIP-сюрпризы – эксклюзивные произведения, изготовленные в единственном экземпляре.
Картины из янтаря в Одессе Изделия из янтаря в Одессе

Изделия из полесского янтаря – особенности и преимущества

Компания существует с 2000 г., и всё это время её девизом было: «Сочетание красоты, качества и уникальности». Именно он помог нам завоевать признательность и доверие клиентов, создать разветвлённую торговую сеть (её филиалы имеются в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Луцке и Ровно), а также открыть ещё один магазин подарков в Одессе.

Кстати, среди представленных в новом бутике товаров есть великолепные картины с видами городамастера любовно воспроизвели самые известные виды и пейзажи жемчужины Черноморья. Такие произведения станут лучшим напоминанием о приятных днях, проведённых у моря, а солнечное сияние застывшей смолы оживит даже самые хмурые дни!

Популярные товары

ТМ «Янтарь Полесья» использует лишь инновационные технологии, которые позволяют получать привлекательные, изящные, но при этом прочные и долговечные произведения. Работа контролируется на каждом этапе – от подбора экологически безопасного сырья до нанесения завершающих штрихов. Столь же внимательно отбирается и крепится фурнитура – замки, застёжки, крючки для подвешивания, подставки и др. Но центральным элементом любой вещицы всё же остаётся натуральная застывшая смола – крупные и мелкие драгоценные камни, искрящиеся жёлтыми, золотыми, оранжевыми, алыми, терракотовыми и коньячными бликами. Встречаются в нашем ассортименте и необычные кабошоны – молочные, оливковые, изумрудные и почти чёрные!

Декоративные тарелки из янтаря Статуэтки из янтаря

В компании работают опытные специалисты, способные выполнить изделия любой сложности. Они трудятся как над собственными проектами, так и над вещицами по эскизу или фотографии заказчика. К примеру, мастер может запечатлеть торжественный момент Вашего бракосочетания либо другого семейного праздника, сделать самоцветный портрет Ваших детей, родителей, друзей и знакомых, изготовить панно, где показан важный для Вас человек.

Бусы из янтаря Украшения с янтарем в серебре

Впрочем, никакие слова не в силах передать всё разнообразие и красоту изделий из янтаря. Поэтому, чтобы выбрать и купить украшения, подарки, сувениры, иконы либо картины в Одессе, заходите в наш магазин – мы всегда рады гостям!

Магазин подарков

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons