Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Янтарные бусы
  2. Браслет из янтаря
  3. Брошь из янтаря

Какая бы ни была погода за окном, осенняя хандра дает о себе знать. На глазах из окружающего мира исчезают краски, все вокруг становится серым и хмурым. Дожди и пасмурное небо не добавляют оптимизма. И вот когда настроение осень все глубже и глубже закрепляется в вашем подсознании, время привнести теплоты и красок в свой мир. Вы можете кубить яркую куртку или ботинки, надеть разноцветные колготы... но все-равно будет чего-то недоставать. Это что-то «теплые» украшения из натуральных камней, такие ностальгически осенние, нежные и уютные. Можно найти множество авторских украшений по мотивам осени, но самыми популярными остаются украшения из натуральных камней янтаря. Именно он символизирует теплоту и уют, краски ушедшего лета и начала листопада. Это самый осенний камень, который можно себе представить. В нем можно увидеть и желудь, и пожелтевшую листву, и солнце на закате... Каждый видит в изделиях из янтаря что-то свое. Но одно остается общим такие изделия можно и нужно носить осенью, хоть на работу, хоть на праздник.

Янтарные бусы

Колье, ожерелья и бусы из янтаря способны окутать вас теплом, как кашемировый палантин. И если палантин согреет вас физически, то янтарные бусы согреют вашу душу. Ну а чтобы оставаться всегда в моде, то в этом сезоне отдайте предпочтение крупным бусам.

Для повседневного гардероба украшение должно быть настолько крупным, чтобы оно было заметно на расстоянии 7-10 м. Для вечернего наряда, когда предполагается общение в узком кругу друзей, следует надевать бусы поменьше. Они должны быть заметны всего с пары метров и при близком контакте с вашими визави не должны отвлекать внимание.

Бусы из янтаря

Браслет из янтаря

Браслет, как и бусы, должен быть также массивным. Крупные камни должны быть заметны поверх теплой одежды. И конечно же, мотив браслета должен быть осенним. Даже самый тривиальный браслет можно представить осеними листами или засушеными цветами... Расскажите интересующимся вашим браслетом легенду про то, как вы собирали опавшую листву с любимым. А на утро вместо золотой листвы появился такой вот милый браслет из янтаря... И тогда вы помимо очаровательности, приобретете в глазах других нотку загадочности и обаятельности.

Браслеты из янтаря

Брошь из янтаря

Броши в осеннем сезоне не обошли растительные мотивы: от простого янтарного камня до украшений в виде цветочков и листиков. Предназначение осенней броши подчеркивать женственность и нежность. Брошь из янтаря можно разместить на груди, на поясе, украсить ею волосы, придав романтичности образу. Размер броши не важен, важно, что она навевает осеннее настроение, придавая образу непосредственности и теплоты.

Брошь из янтаря

Кроме визуального олицетворения осени, янтарь способен подправить пошатнувшееся здоровье, улучшить настроение, придать сил, бодрости, оптимизма и веры. Именно поэтому солнечный камень незаменим в межсезонье.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons