Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Предсказания, советы и прогнозы – чего стоит ожидать от будущего?
  2. Характер, темперамент, психологические особенности – что приносит знак Петуха?
  3. Организуем праздник – где и как проводить торжество?
  4. В чём встречать 2017 год петуха: выбираем наряд
  5. Декорируем дом – как создать атмосферу уюта и волшебства?
  6. Новый год 2017 - как встречать что готовить?

Старая поговорка гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». И в этих словах есть доля правды, ведь позитивные эмоции, полученные в ночь с 31 декабря на 1 января, способны влиять на Ваше настроение и самочувствие! Поэтому необходимо тщательно продумать празднование, учитывая все особенности – в том числе и знак наступающего года.

2017 — год какого животного по гороскопу, в чём встречать и что готовить? Согласно китайскому календарю, талисманом следующего сезона является Петух, да не простой, а Красный и Огненный! И, хотя он вступит в свои права лишь 28 января, Вы можете приветствовать покровителя уже в новогоднюю ночь. А наша статья подскажет Вам, как это осуществить – в чём встречать 2017 год Петуха, какие блюда приготовить и как украсить дом.

Предсказания, советы и прогнозы – чего стоит ожидать от будущего?

На Востоке петух олицетворяет перемены, обновления, трансформации. Поэтому приготовьтесь к тому, что грядущий год преподнесёт Вам не один сюрприз. Однако будут ли эти изменения позитивными или негативными – зависит только от Вас. Инициативность, энтузиазм, разумное распределение приоритетов и готовность учиться – вот черты характера, которые обеспечат Вам успех и процветание.

Не менее важна и сила воли. Красный Огненный Петух помогает только тем, кто целеустремлённо и упорно идёт к своей мечте. Не стоит рассчитывать на внезапную удачу – наоборот, продумайте план и последовательно работайте над его воплощением в жизнь.

Схожим образом будут развиваться события и в мире. Астрологи уверены, что 2017 год станет переломным моментом – после него кризисная ситуация начнёт сглаживаться, а благосостояние людей – возрастать. Реформирование экономики и социальных институтов, для которого потребовалось столько времени и усилий, наконец-то принесёт свои плоды. А вот для политиков этот год окажется идеальной возможностью проявить себя в новом амплуа, предлагая либеральные законопроекты и управленческие решения. Ожидаются также конфликты между главами государств.

Символ года 2017 – Петух – отличается вспыльчивым и непостоянным нравом. Это скажется на межличностных отношениях, так что найти взаимопонимание с близкими и друзьями порой будет довольно сложно. Однако любовь, доброта и терпение способны преодолеть любые проблемы! К тому же, подобные сложности научат Вас сохранять холодный рассудок в сложных ситуациях и трезво оценивать перспективы.

Популярные товары

Характер, темперамент, психологические особенности – что приносит знак Петуха?

Особым вниманием Петух – символ 2017 года – одаряет тех, кто родился под его покровительством в 1945, 1957, 1969, 1981, 1993 и 2005. Черты, свойственные таким людям:

  1. трудолюбие, открытость, прямота, внимательность, эмоциональность и дружелюбие;
  2. они заботливы и внимательны к своей семье, но при этом не прочь пофлиртовать. Эти индивиды умеют и любят привлекать восхищённые взгляды, наслаждаются комплиментами и похвалой;
  3. персона, родившаяся под эгидой Петуха, ценит красоту, качество и оригинальность во всём – от одежды до домашнего интерьера. Но при этом они понимают, что привлекательной бывает не только внешность – поэтому много работают над собой, стараются интеллектуально и духовно совершенствоваться;
  4. представители данного знака тщательно подбирают своё окружение. «Лучше быть одному, чем рядом с кем попало» – вот слова, которые лучше всего отражают подобный подход. Заслужить доверие таких личностей довольно сложно – однако если Вам удалось этого достичь, Вы всегда можете рассчитывать на их поддержку и защиту.

Но к чему именно стоит готовиться людям, родившимся под этим знаком? Вот краткая характеристика. 2017 год Петуха принесёт им новые карьерные возможности, шансы для профессионального и личностного роста, повышение в должности. Не нужно думать, что такая удача не заслужена – раньше эти индивиды много и тщательно трудились, закладывая фундамент для нынешнего благополучия. Однако им необходимо умерить свою эмоциональность – чересчур взрывная реакция может привести к значительным сложностям. Лучшим подспорьем станет помощь близких и друзей – она позволит сохранить равновесие и предостережёт от импульсивных поступков.

Организуем праздник – где и как проводить торжество?

Огненная птица обожает шумные семейные вечеринки. Поэтому, раздумывая, как встречать 2017 год Петуха, отдавайте предпочтение кругу родственников. Подобное окружение обеспечит гармонию, привнесёт в душу мир, спокойствие и радость. А вот от поездок и экскурсий лучше отказаться, ведь символ наступающего года – заядлый домосед. Если уж Вы не можете перенести путешествие на пару дней, хотя бы отправляйтесь всей семьёй!

Весёлая компания друзей – ещё один хороший вариант для праздника. При этом стоит приглашать тех людей, с которыми Вы желали бы установить более тёплые и доверительные отношения. Впрочем, не стоит упускать шанс завести новые знакомства – возможно, в будущем они окажутся полезными и приятными!

В чём встречать 2017 год петуха: выбираем наряд

Решая, в каком цвете встречать год Петуха 2017, следует руководствоваться стихией, к которой принадлежит талисман. Огненной птице по вкусу все тона алого, оранжевого и жёлтого. Приветствуются также яркие, насыщенные краски – скажем, розовая, золотистая, терракотовая либо бордовая. Если же Вам не идут тёплые оттенки, можете примерить синее или тёмно-фиолетовое платье.

Экспериментировать стоит и с внешним видом наряда. Так, один из самых популярных трендов этого сезона – асимметричный крой – будет очень кстати в новогоднюю ночь. При этом модель может быть любой – от женственного шикарного платья до авангардного комбинезона. А вот неброские ансамбли в стиле «кэжуал» лучше оставить на другой день. Постарайтесь проявить креативность и самобытность – и Красный Петух непременно одарит Вас своим покровительством!

Мужчинам также желательно принарядиться. Элитный пиджак или смокинг, дорогой джемпер либо красивый пуловер – вот возможные варианты одежды. Выбирая, что одеть на новый 2017 год Петуха, отдавайте предпочтение качественным моделям из натуральных материалов, ведь символ года ценит естественность и природность.

Особое внимание нужно уделить аксессуарам. Несколько эффектных, неординарных деталей преобразят любой наряд! Подобным акцентом может быть пышный бант, завязанный на ремешке сумочки, поясе либо лифе, перья в причёске или меховая накидка. Дополнения можно внести и в само платье – скажем, расшить его сверкающими пайетками или стразами. А если Вам нравятся более традиционные украшения – остановитесь на произведениях из янтаря, рубинов, гранатов, топазов.

Декорируем дом – как создать атмосферу уюта и волшебства?

Задумались о дизайне, который лучше всего подчеркнёт год петуха 2017? Какого цвета должны быть интерьерные изделия? Читайте – и узнаете!

В будущем году очень востребована огненная тематика – свечи, светильники, подсвечники и канделябры. Уместным дополнением к декору станут также акценты в красных тонах – картины, скатерть, салфетки, композиции из остролиста и шиповника. Согласно китайским верованиям, этот цвет символизирует богатство, благополучие и плодородие.

Ещё один модный тренд – съедобные ёлочные украшения. Разукрашенные имбирные пряники и печенье, палочки корицы, яблоки и апельсины привнесут в жилище приятный аромат, порадуют детей и создадут особый гостеприимный колорит.

Покровителя года порадует блестящая мишура, яркие шары, светящиеся гирлянды. Однако не следует ими злоупотреблять – чрезмерная вычурность и обилие аксессуаров будет не только неэстетичным, но и неудобным. Выбирая, в чем встречать новый 2017 год Огненного Петуха, постарайтесь проявить вкус и чувство меры и в одежде, и в домашнем дизайне.

Новый год 2017 - как встречать что готовить?

У Огненного Петуха нет особых предпочтений – ему придётся по вкусу и мясо, и салаты, и лёгкие закуски, и морепродукты. Однако постарайтесь ограничить использование ненатуральных ингредиентов, покупных соусов, полуфабрикатов и красителей, а также ресторанной еды – поэтому, если Вы хотите суши или пиццу, лучше сделать их самостоятельно. Кстати, процесс готовки сам по себе будет замечательным развлечением для большой компании!

Кроме того, решая, что готовить на новый год 2017 год Петуха, не забудьте о сладком – покровитель года его просто обожает! Фирменные десерты и тортики, фрукты и цукаты обязательно должны присутствовать на столе.

И пусть праздничное настроение не покидает Вас целый год!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons