Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

В моде XXI века постепенно стираются все принятые ранее и казавшиеся незыблемыми правила. Обувь и сумка разного цвета? Пожалуйста! Часы и браслет на одной руке? Признанный модельерами тренд! Главное, чтобы это вам шло и подчёркивало вашу индивидуальность. Именно последнее сочетание завоёвывает всё большую популярность во всём мире. Оно проникло уже и на модные подиумы (в частности, в коллекции Michael Kors, Anne Klein и Карла Лагерфельда), и в гардеробы знаменитостей. Например, Дакота Фэннинг и Бейонсе – известные поклонницы браслетов – дополнили их изящными часиками.

Как носить часы с браслетом

Но для того, чтобы выглядеть стильно, мало надеть вместе браслет и часы. Необходимо ещё знать некоторые правила их комбинирования, то есть как носить часы и с какими браслетами их сочетать. Именно они и представлены ниже.

Для начала следует запомнить, что красивее всего будет смотреться комплект, в котором отдельные вещи похожи по стилю или дополняют друг друга. Если, к примеру, браслет выдержан в стиле кэжуал либо кантри (изготовлен из природных материалов), то и ремешок вашего хронометра лучше подбирать кожаный или из ткани. Некоторые производители изготавливают такие изделия комплектами, то есть, покупая часы, вы сразу же обзаводитесь и похожим браслетом. Но, разумеется, гораздо интереснее подбирать неожиданные и оригинальные сочетания самостоятельно!

Популярные товары

С чем же лучше всего носить браслет из янтаря? Этот камень и изготавливаемые из него изделия настолько разнообразны и многолики, что комбинировать их можно практически с любыми аксессуарами.

  • К часикам со светлой оправой из металла подойдёт изготовленный из прозрачных самоцветов браслет, причем он может быть как узким (однорядным), так и довольно широким.
  • Если ремешок часов сделан из кожи либо силикона – выбор становится шире, вы можете примерить как украшения из тёмного, так и вещицы из белоснежного «костяного» янтаря.
  • Можно создать привлекательный контраст, надевая тёмный браслет и часы со светлым ремешком, или наоборот.
  • Браслеты в стиле «Пандора» или «Шамбала» из янтаря подходят практически ко всем часам, только следите, чтобы свисающие подвески не поцарапали кварцевое стекло механизма.
  • А еще можно надеть несколько узких янтарных браслетов и дополнить их часами с широким ремешком, причём они могут быть даже мужскими, дополнительно оттеняя изящество вашей кисти, виднеющейся из-под обвивающих её низок.

Браслет из янтаря

У нас вы можете купить серебряный браслет с янтарной вставкой или же украшение из самоцветных бусин, массивное или тонкое, из камня любого цвета, и даже из многоцветных янтарных пластин – всё ради вашего самовыражения. В нашем интернет-магазине вы можете выбирать украшение неторопливо, мысленно примеряя его и комбинируя в самых неожиданных вариациях!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons