Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут не только становиться частью гардероба – они также владеют чудесной способностью подчёркивать достоинства вашей внешности, скрывая при этом все возможные недостатки. При этом каждый аксессуар корректирует ту или иную часть тела, позволяя как по волшебству преображать свой внешний вид! А как это можно осуществить – расскажет эта статья.

Серьги – сочетание формы и облика

Чтобы серёжки вам шли, необходимо руководствоваться принципом дополнения противоположных фигур. Другими словами, форма изделия должна соответствовать типу вашего лица.

Так, обладательницам широких скул идут овальные, ромбические и продолговатые украшения – они создадут иллюзию, из-за которой ваши черты будут казаться благородно удлинёнными. А тем дамам, которые хотели бы сделать свои худые щёки аппетитно округлыми, как раз стоит надевать выпуклые и округлые аксессуары. Серьги, декорированные разнообразными подвесками и цепочками (как зафиксированными, так и подвижными, динамичными), подойдут круглолицым девушкам. Произведения в виде пирамиды (расширяющиеся книзу) или волчка (расширяющиеся, а после снова сужающиеся) лучше носить обладательницам формы лица, близкой к треугольнику.

Купить серебряные серьги

Лебединая шея

Разнообразные украшения из серебра придадут вашей шейке удивительный шарм и очарование! Но, выбирая подходящую модель, помните, что молодые девушки могут акцентировать внимание на этой части тела сколько угодно, тогда как дамам постарше не стоит надевать слишком массивные, утяжеляющие аксессуары. Им подойдут лёгкие, тонкие цепочки – воплощение изящества и элегантности! А если разыскать удлинённое произведение, к тому же украсив его оригинальным кулоном либо экзотической подвеской – оно прекрасно отвлечёт внимание от возможных дефектов кожи.

Купить серебряные украшения

Обладательницам стройной и высокой шейки стоит привлечь внимание к её основанию. Для этого понадобятся массивные колье, ожерелья-ошейники либо многорядные бусы-чоккеры. Чтобы сделать широкую шею утончённой – носите подвески или кулоны, закреплённые на тонких цепочках. Они создадут визуальный центр, сделав ваш образ гармоничнее. Короткую шею удлинят ожерелья или бусы, состоящие из множества мелких бусин.

Кольца и перстни – секреты стиля

Те дамы, которым повезло иметь длинные пальцы с овальными ногтями, могут позволить себе любые эксперименты с украшениями – от тяжёлых, массивных перстней с яркими драгоценными камнями до скромных колечек. А вот тем, чьи кисти короче и полнее, стоит воздержаться от подобных излишеств, примеряя взамен изделия с продолговатыми либо овальными камнями, вытянутыми вдоль пальца. Лучше ограничиться одним аксессуаром – не стоит носить несколько произведений в ряд или кольца-кастеты.

Фигура и украшения – как правильно комбинировать

У вас спортивное, подтянутое телосложение? Это настоящий джек-пот в мире моды, ведь вы можете примерять любые аксессуары, ограничиваясь лишь своим вкусом и стилем, в котором выдержан наряд.

Хрупким девушкам и женщинам подойдут средние и мелкие изделия, выполненные в духе минимализма. Детализированные украшения с множеством мелких элементов нежелательны, ведь они могут сделать свою обладательницу слишком тщедушной, тогда как на фоне массивных и крупных произведений вы просто потеряетесь.

А пышнотелым дамам они как раз подойдут идеально! Яркие и экзотичные браслеты, большие подвески на лентах, бусы из крупных круглых бусин – всё это поможет вашей внешности заиграть новыми красками. Если вы носите цепочки – предпочитайте изделия длиной до ключиц.

Визит в наш интернет магазин украшений позволит вам подобрать оптимально подходящие аксессуары, которые позволят вам выглядеть привлекательно и необычно, выделяясь и подчёркивая свою индивидуальность!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons