yantar.ua
Закрыть баннер
Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Никто из нас не может сказать, что его жизнь полноценна на 100%. Кому-то хотелось бы улучшить дела на личном фронте, у кого-то бизнес не ладится, а кого-то и вовсе замучили неудачи. Всему этому в китайской философии есть объяснение. Кто настроился изменить свою жизнь к лучшему, должен быть готов к крупным переменам.

Картины из янтаря

Главное правило фен-шуй: прежде, чем привлечь необходимую энергию, надо избавиться от всего старого, ненужного. Хлам, неиспользуемые вещи, даже подарки и фотографии бывших любимых не позволяют новой энергии войти в дом. Поэтому надо смело избавиться от старья и окружить себя теми символами, которые традиционно привлекают любовь. А если соединить действие фен-шуй и магические свойства камня янтарь то привлечение необходимой энергии просто обречено на удачу.

Задумываясь над тем, как привлечь любовь и удачу с помощью янтаря и фен-шуй, первое, что приходит в голову, - это использование янтарных парных сувениров и картин в интерьере.

Исторический и культурный контекст:

Использование янтаря для привлечения любви и удачи имеет глубокие корни в истории и культуре разных народов. Этот драгоценный камень считался символом силы, обаяния и духовности во многих культурах и использовался для создания обрядов и талисманов.

В древнеримской и греческой мифологии янтарь считался слезами богов и символом вечности. Он часто использовался в виде украшений и амулетов, предназначенных для защиты от злого глаза и обеспечения счастья и благополучия.

В средние века янтарь был популярным материалом для изготовления религиозных артефактов, а также использовался как лекарство для лечения разных болезней. В балтийских странах, таких как Литва и Латвия, янтарь имел особое значение и считался священным камнем, который помогал людям связываться с духовным миром и сохранять тело от негативных влияний.

В китайском фэн-шуй янтарь также имеет важное место. Он используется как символ огня и света, что привлекает удачу и энергию любви. Верится, что янтарь может очищать пространство от негативной энергии и создавать гармонию в помещении, что способствует привлечению любви и удачи.

Таким образом, история использования янтаря в разных культурах и его значение в фэн-шуй свидетельствуют о вере в его магические свойства и способности привлекать счастье, любовь и успех.

Картины из янтаря для интерьера: парные предметы и изображения

Для привлечения любви и новых отношений, необходимо убедится, что в спальне и во всем доме нет односторонности. Это значит, что только мужские или только женские предметы не способствуют появлению нового партнера. Интерьер надо сбалансировать за счет использования парных предметов и изображений. Повесьте картины, изображающие счастливую пару, и уберите фотографии или картины одиноких людей. Картины, где изображены любящие мужчина и женщина, привнесут в дом атмосферу любви и гармонии.

Модульная картина из янтаря

Янтарь, которым могут быть инкрустированы картины и панно, по-своему будет «работать» на привлечение удачи и любви. Его свойства очищать биополе человека, защищать от негативного влияния будут дополнять действие фен-шуй. Картины для интерьера из янтаря – первый шаг, с которого надо начать изменение своей жизни к лучшему.

Начав подбор тематики картины, стоит иметь в виду, что фен-шуй не рекомендует окружать себя избытком символов воды. Как любовь, так и деньги могут с легкостью «утечь» из дома. Имея всего одну картину с изображением реки, небольшого водопада или ручейка, будет более действенно и гармонично, чем дополнение интерьера другими деталями в виде аквариумов, статуэток-фонтанов и множества фотографий на водную тематику.

Популярные товары

Подобрав картины из янтаря для активации любви, не стоит останавливаться на полпути. Ведь каждая деталь в доме должна работать на то, чтобы привлекать новые отношения и обеспечивать удачу. Поэтому даже такие мелочи, как магниты на холодильник должны быть подобраны правильно. Как и картины, на них должны быть изображены парные персонажи. Ангелочки, уточки, аисты и зайки – символы любви, счастья, новой жизни, чистоты, верности и плодовитости.

Интернет-магазин подарков, в ассортименте которого можно найти картины и сувениры из янтаря, облегчит задачу выбора подходящего для ваших целей и интерьера символа любви и удачи. Здесь можно найти подарки на любой кошелек, для любой цели и любой тематики. Сувениры и украшения из украинского янтаря оригинальны и неповторимы, поскольку сделаны мастерами предприятия «Янтарь Полесья» вручную.

Климт в интерьере

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons