Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Янтарные бусы, кольца, серьги, броши
  2. Отличный подарок для девушки
  3. Подарок на день рождения

Янтарь, как лечебное средство, был известен задолго до начала нашей эры. Впервые Гиппократ упомянул о способности янтаря исцелять многие болезни. Спустя некоторое время люди стали изготовлять украшения из солнечного камня, ведь красивые камешки, излучающие теплый, золотистый свет, не только красиво смотрелись, но и попутственно лечили хозяина.

С тех пор в изготовлении украшений мало что изменилось. Как и много веков назад, женщины – любители украшений – с удовольствием надевают серьги, кольца, бусы, броши и браслеты из янтаря.

Янтарные бусы, кольца, серьги, броши

Ювелирные украшения из солнечного камня, как известно, не только красивы, но и весьма полезны для здоровья. Именно поэтому считалось, что те или иные предметы из янтаря, украшающие женщину, приносят неоценимую пользу: делают женщину привлекательней, загадочней и здоровей!

Бусы из камня солнца были популярны еще до новой эры. Этот магический камень преломляет лучи солнца таким образом, что ожерелье сияет золотым свечением. Поэтому янтарные бусы, колье и ожерелья – оригинальное дополнение к любому наряду. Они сделают образ более изысканным и аристократичным. Благодаря множеству оттенков янтаря, бусы могут играть всеми цветами. От темно коричневых, тепло-золотых, бежевых и до зеленоватых – они подойдут к любому оттенку кожи, любой одежде.

Перстни и кольца из янтаря, оправленного в серебро, издревле ценились за неповторимую красоту. Теплый камень согревал одним только взглядом на него. Такие украшения принято надевать в праздничных случаях. Сейчас разнообразие колец и перстней настолько велико, что иногда невозможно определиться с самым красивым. Крупные камни различной формы идеально смотрятся на дамской ручке.

Выбор янтарных сережек довольно велик. Камни различного оттенка, от коричневого до зеленоватого, делают серьги изысканными и оригинальными. Сейчас можно встретить как серьги-гвоздики с маленьким камешком, пуссеты, чьи надежные застежки не дают возможности серьгам потеряться, так и подвески с крупными камнями или множеством мелких. Такие серьги отлично дополнят как деловой костюм, так и праздничный наряд.

Для придания изюминки своему наряду или рабочему костюму подойдет брошь. Она дополнит изысканный образ и подчеркнет детали. Янтарные броши как из обработанных камней в драгоценной оправе, так и из необработанных натуральных кусочков медового, кофейного прозрачного и полупрозрачного оттенка, станут жемчужиной коллекции.

Отличный подарок для девушки

Девушки любят украшения – это верно. Только некоторые предпочитают дорогим золотым и бриллиантовым украшениям – простую бижутерию. Но ценительницы натуральных драгоценных и полудрагоценных камней отдают предпочтение янтарю. И хотя в известной песне поется «лучшие друзья девушек – это бриллианты», истинным другом все больше становится янтарь.

Благодаря широкой гамме оттенков, украшения из него могут быть самого разнообразного цвета. Кофейно-коричневые, медово-золотые, полупрозрачные бежевые, зеленоватые и даже голубые – этот камень может подойти к любому цвету волос, глаз, кожи и одежде.

Популярные товары

К тому же, он благотворно влияет на общее состояние здоровья и считается, что изделия из него – своеобразные амулеты от злых сил. Какой еще камень может похвастаться таким широким спектром свойств?!

Интересные факты о подарках из янтаря:

  1. Целебная Энергия: Янтарные изделия известны своей целебной энергией, которая используется с давних времен для улучшения физического и эмоционального состояния человека.
  2. Положительная энергия: Верится, что янтарь обладает способностью углублять положительную энергию и рассеивать негатив.
  3. Уникальность Каждого Камня: Каждый янтарный камень уникален, и изделия из янтаря всегда имеют свою неповторимую красоту и энергию.
  4. Символ Любви и Долголетия: Подарок из янтаря может выражать желание долгих лет жизни и безграничной любви.
  5. История и Традиции: Янтарные изделия имеют глубокие корни в истории и традициях разных культур, они становятся наследием, которое занимается от поколения к поколению.
  6. Эстетическая красота: Янтарь выглядит особенно роскошно и элегантно, придавая подарку изысканный и стильный вид.
  7. Естественная Уникальность: Янтарь – это природный материал, его уникальность заключается в естественных включениях и цветовой гамме.
  8. Символ Счастья: Янтарь часто рассматривается как символ счастья и благополучия, и подарок из янтаря может излучать позитив.

Выбирайте подарок из янтаря, чтобы дарить не только элегантность, но и позитивную энергию и уникальный символ природной красоты.

Поэтому, отличным подарком для девушки, который приятно удивит ее оригинальностью, уникальностью, красотой и полезными свойствами, будут украшения из янтаря. Большой выбор готовых изделий добтупно в интернет-магазине производителя ТМ «Янтарь Полесья».

Подарок на день рождения

День Рождения – особый праздник. С возрастом многие не охотно его празднуют, не желая отмечать еще один год, приближающий к старости. Но если смотреть на это событие с другой стороны – еще один год опыта, мудрости, личностного совершенствования.

Что подарить человеку, который именно так смотрит на жизнь? Конечно, солнечный камень! Ведь человек, ценящий янтарь и его свойства, будет безмерно рад и благодарен такому подарку. И дело не только в эстетической красоте подарка. Несомненно, он будет оригинальным и красивым. Но это ли важно? Оздоровление организма, положительное влияние на энергетику, защита от злых сил, привлечение успеха, денег и здоровья – именно это вы дарите имениннику!

Украшения из янтаря - идеальный подарок на день рождения для родных, близких и людей, которыми вы дорожите.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons