yantar.ua
Закрыть баннер
Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Янтарь называют солнечным камнем за его теплый, золотистый цвет. Неспроста издревле повелось украшать им предметы обихода и изделия религиозного назначения. Благодаря его красоте, теплому излучению, он приковывает взгляды находящихся вокруг него людей.

Янтарь, как известно, еще и магический камень, обладающий оберегательными свойствами. Он издавна использовался в качестве амулетов, охраняющих своего владельца от жизненных невзгод. Именно поэтому украшенные этим полудрагоценным камнем религиозные предметы (иконы, крестики, четки) не только эстетически красивы, но и полезны с точки зрения их защитных свойств. Иконы будут прекрасно смотреться в святом углу, а нагрудные крестики будут оберегать человека от болезней и проблем.

Православные иконы из янтаря

Православные иконы из янтаря станут идеальным подарком близким людям. Они будут заряжать позитивной энергией, защищать от негатива, просвещать ум, приносить успокоение. Семейные ссоры будут смягчены, члены семьи смогут найти взаимопонимание.

Образ Святого, чья помощь необходима дому, будет вручную инкрустирован камнями, что делает данную работу произведением искусства.

Благодаря нашим мастерам и их филигранной работе, теперь каждый желающий сможет прикоснуться к миру шедевральных икон, чей заряд положительной энергии будет приносить тепло и мир дому. Сами иконы будут радовать глаз, излучая золотистое сияние и придавая иконам загадочности.

Крестики из янтаря

Как и иконы, распятия и крестики из янтаря несут не только эстетическую красоту. В них сосредоточена вся защитная и целебная сила янтаря. Храня крестик на груди, он будет защищать от многих болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, болезней брюшной полости), нормализовать жизненные процессы организма.

Если носить такой крестик близко к шее и горлу, то он будет очищать организм от шлаков и давать импульс сонной артерии. Страдающим от увеличения щитовидной железы, также следует носить янтарный крестик, янтарная кислота положительно действует на весь организм и является одним из лучших антитоксических средств.

Немаловажен и тот факт, что крестики будут хранить своего владельца от сглаза и злых духов. Прикасаясь к его поверхности, человек почувствует теплоту, исходящую от него, и заряд энергии.

Нательные крестики, украшенные янтарем, станут незаменимым спутником, хранящим вас по жизни. Образ Иисуса Христа с положительной энергией янтаря – мощная защита от всех невзгод!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons