Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Семейный портрет Семейные портреты в старину могла позволить себе не каждая семья. Их заказывали у известных художников, поэтому только дворяне или купцы имели возможность с гордостью вывешивать их у себя в поместьях.

С появлением фотографий ситуация кардинально изменилась. В наши дни у простых людей есть огромный выбор – семейные портреты, написанные на заказ, семейные фотографии, портреты, выполненные по фото и многое другое.

Ни что так не украшает домашний интерьер, как изображение всех членов семьи. Большое, красивое изображение на самом видном месте – гордость семьи. Оно показывает близость, теплые, сердечные отношения, гармонию и достаток в доме. Такой портрет выделит семью из общей массы и будет ее гордостью.

Чтобы создать семейное изображение легче всего сделать фотоснимок. Но ведь увидеть обычную фотографию на стене – довольно скучно. Хотя и фотоснимок можно изменить до неузнаваемости состарив его, сделав его монохромным, превратив снимок в фотообои. Традиционным вариантов считается написание портрета по фотографии. Конечно, можно написать его с натуры, но на деле это оказывается довольно тяжело, особенно с маленькими детьми. Тем более, если портрет будет подарен в качестве подарка, то сюрприз должен оставаться в тайне. Куда удобнее сделать снимок за долю секунды, а в последствии создать из незамысловатого снимка – шедевр искусства.

Те, кто хотят порадовать себя или близких настоящим произведением искусства, героями которого являются члены семьи, могут заказать портрет по фото. С такой картиной интерьер жилища будет не только уютным, но индивидуальным.

Портрет из янтаря

Чтобы привнести в интерьер оригинальность и стиль, специалисты рекомендуют обзаводиться деталями интерьера, в том числе картинами, выполненными своими руками. Рукодельницы с удовольствием вышивают картины крестиком, украшают бисером и камнями. Никто не может поспорит с тем, что такая картина станет украшением любого дома.

В моде остается тенденция украшать картины самоцветами. Одним из популярных камней считается янтарь. Его цветовая гамма позволяет заполнить пространство картины камнями самых разнообразных оттенков. К тому же портреты из янтаря привносят теплоту и уют помещению.

Оригинальный подарок

Если вы решили преподнести оригинальный подарок, то нет ничего подходящей, чем подарить портрет, написанный с фотографии и украшенный янтарем. Это не обязательно должен быть семейный снимок. Родителям можно подарить портреты их детей или их самих, друзьям – свое изображение «на долгую память», имениннику – его портрет… Вариантов множество! К тому же художник может дополнить или изменить фон картины, придавая ему рельефности и объема за счет янтарной крошки.

Семейные изображения, украшенные янтарем, станут незабываемым подарком на свадьбу, юбилей, новоселье. Они всегда будут напоминать о радостных моментах жизни и укреплять семейные узы.

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons