Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Сегодня мужчину уже, пожалуй, трудно удивить чем-то необычным. Но, что же делать, если необходимо выбрать достойный подарок, такой, который вызвал бы у него восторг? Наш интернет-магазин предлагает большой выбор сувениров и VIP-подарков из янтаря. Каждое изделие – это уникальная, кропотливая, ручная работа лучших ювелиров страны. Покорить важного для вас человека в особенный для него день просто, ведь у нас вы найдете эксклюзивные и элитные подарки для мужчин на любой вкус.

Выбирая подарки для мужчин, разузнайте об увлечениях получателя и его предпочтениях. Оригинальные подарки должны быть в первую очередь уместными и соответствовать вашим отношениям. Если презент предназначается для вашего отца, мужа, сына или просто хорошего друга, то сориентироваться будет проще, а что же делать, если сюрприз предполагается для малознакомого человека или даже начальника?

Сувенир из янтаря

Есть несколько определенных критериев, соблюдая которые, подарок всегда будет оригинальным и актуальным, а вы останетесь отмеченным, как человек с хорошим вкусом, и вам точно останутся благодарны.

  1. Солидность. Известная марка или ручная работа, совершенный внешний вид подарка подчеркнут статус получателя.
  2. Качество. Добротные, прочные и качественные аксессуары будут служить долгие годы, всегда напоминая владельцу о вас.
  3. Изюминка. Отличным, красивым, запоминающимся и, в то же время, нужным подарком станут необычные письменные принадлежности или запонки, которые пригодятся каждому мужчине. Их можно подобрать, например, со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней. Янтарное инкрустирование подарка и его оригинальный дизайн станут изюминкой, весомым отличием от остальных подобных вещей.

Популярные товары

Мода на янтарь пришла к нам из Персии. В этих пустынных краях было невозможно найти такого солнечного камня. Они ценили и чтили этот полудрагоценный камень, ведь привозить приходилось его из далека. У них было принято одаривать янтарными украшениями не только женщин, но и мужчин. Некоторые эксклюзивные подарки из янтаря до сих пор хранятся в их музеях. Сегодня у нас есть уникальная возможность приобрести такие вещицы и сделать наших мужчин счастливее.

Ручка из янатря Четки из янтаря Электронная сигарета
  • Мужчине из близкого окружения подарите ладанку. Мало того, что она эксклюзивна и оригинальна, она выполнена из янтаря. Этот самоцвет, как известно, лечебный. На теле, соприкасаясь с кожей, янтарь будет нагреваться, и положительно воздействовать на организм. Камень солнца сумеет нормализовать давление, наладить работу сердца, поможет даже при воспалении щитовидной железы.
  • Возможно, ваш мужчина обрадуется янтарным четкам. Сегодня они не только помогают успокоиться, их носят вместо бус, браслетов, даже вешают в машину, как оберег. Четки излучают положительную энергетику, будут охранять и своего хозяина и его автомобиль, они легко станут его талисманом.
  • Так же, для машины вы можете подарить молодому человеку и автомобильный оберег. Эта маленькая икона, состоящая из трех частей. Инкрустированное янтарем украшение и оберег станет эксклюзивным, дорогим и, в то же время, приятным и нужным подарком.
  • Если виновник торжества курит, можно подарить ему мундштук из полудрагоценных камней. Оригинальный, красивый и нужный подарок заставит мужчину вспоминать о вас каждый раз, как только возьмет его в руки.

Кулон из янтаря

Запомните, главное не стоимость подарка, а внимание. Эксклюзивная вещь с янтаря, которой не будет больше ни у кого, станет предметом гордости для каждого мужчины.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons