Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Изделия из янтаря Почти каждый из нас хоть раз в жизни был приглашен на свадьбу. И почти всех выбор подарка молодоженам вводил в тупик. Понятно, дар должен быть полезным в хозяйстве, но ведь остальные приглашенные думают также. Поэтому чтобы не попасть в ситуацию, когда ваш презент идентичен другим и, в следствии этого, может просто быть незамеченным или забытым, обратите свое внимание на эксклюзивные подарки из благородных металлов и драгоценных камней. Ведь даже если не знать вкусы молодоженов, такой подарок выделится из множества остальных и запомнится всем своей оригинальностью.

Подарок из янтаря

Подарки могут быть разными – символическими и полезными, дорогими и дешевыми, уникальными и широкого потребления. Какой бы он ни был, принося его в дар, вы дарите частицу себя. Ведь вы тратите свое время на его выбор, покупаете с мыслями о том, кому вы его подарите. Чтобы показать свою любовь и заботу, нужно выбрать такой подарок, который бы не просто был украшением или сувениром, но и приносил пользу.

Подарок из янтаря – идеальный выбор в такой ситуации. Будь то ювелирное украшение, сувенир в виде статуэток, подсвечников, тарелок, брелоков и автомобильных оберегов, икона или картина - презент запомнится своей оригинальностью и эксклюзивностью. Он подарит человеку чувство значимости и особенности для вас. Он будет оберегать человека от всех жизненных напастей, приносить ему здоровье и удачу. Именно поэтому вещь из янтаря – бесценный дар.

Лучший подарок

Древние греки считали, что даря янтарь, они дарят счастье. В те времена счастьем для них была победа в боях. Для современного же человека счастье заключается в более мирных  составляющих: в здоровье, удаче, красоте, долголетии. Все это способен подарить янтарь.

Изделия из него – лучший подарок для самых близких людей. Принесите счастье в их дом, покажите, насколько они для вас важны и дороги, подарите кусочек теплого солнца! Унылыми, холодными вечерами их будут согревать сияющие теплотой картины или подсвечники, а оберег в автомобиле будет всегда напоминать владельцу о вас.

Картины из янтаря в подарок на свадьбукартины из янтаря

Выбирая картину в подарок на свадьбу, стоит заранее узнать, какие мотивы и сюжеты подойдут для молодоженов. Согласно фен-шуй, семейные портреты привлекут энергию единства. Отношения всегда будут крепки и надежны.

Из пейзажей можно выбрать что-либо ассоциирующееся со спокойным и размеренным течением жизни, как, например, ручей. Не стоит дарить картины с изображением одного человека, а также водные пейзажи, изображающие бушующее море или водопад.

Картины из янтаря в подарок на свадьбу украсят любой интерьер. Молодоженам будет импонировать то, что они являются эксклюзивными обладателями авторского произведения искусства, которое не только будет служить украшением, но и талисманом от всего недоброго.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons