Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Подарок из Украины
  2. Украшения и сувениры

Янтарь с давних времен считался источником сил для творчества, оптимизма и веры. Его владелец обретал физические силы, бодрый дух, имел удачу и сберегал здоровье. Изделия из янтаря это вещи необычайно красивые, радостные, светлые, с хорошей теплой энергетикой. Их использовали как украшения, как обереги, ими лечили разные болезни, ими привлекали любовь, использовали как защиту от магических ритуалов, и в самих ритуалах. Возможно это один из первых камней, который вошел в жизнь людей многие тысячи лет назад и до сих пор радует нас своей красотой.

Подарок из Украины

Если вы живете в Украине или приехали в гости, по делам или в командировку, то лучшим подарком, который вы можете сделать своему дорогому родному человеку, ребенку или родителям будет вещица из необыкновенного материала – окаменевшей миллионы лет назад смолы-живицы хвойных деревьев – украинского янтаря. Такой подарок уместен партнеру на память об удачной сделке, другу на юбилей, молодоженам на свадьбу. Поводов очень много, дарить можно разные вещи. Но сначала подумайте, как выбрать подарок, который принесет радость человеку надолго. Более того, сделав хороший подарок, вы сами получите не менее приятные впечатления. Ведь известно, что дарить так же приятно, как и получать. Остановите свой выбор на янтаре.

Янтарь - идеальный подарок, который останется с человеком на долгие годы. Он будет радовать не только его, но и членов его семьи. Этими изделиями сможет любоваться не одно поколение.

Выбор изделий с украинской символикой из солнечного камня велик и многообразен. Это различные по тематике картины, произведения ювелирного искусства, статуэтки, обереги и просто кусочки янтаря.

Картина, в создании которой использована окаменевшая «слеза сосны» – прекрасное украшение любого интерьера. От ее струящегося солнечного света ваша гостиная наполняется своеобразным уютом. В рабочем кабинете руководителя организации пейзаж из украинского янтаря с видом, например, Киева или природы, будет постоянно напоминать ему о людях и днях, проведенных в этом городе. Тематика картин очень велика:

  • пейзажи, портреты;
  • животные и дети;
  • уголки городов, виды природы;
  • иконы и мифологические образы.

А если из нескольких сотен сюжетов не понравится ни один, можно заказать свою версию по фотографии или картинке, или описав его словами, изложив идею и пожелания.

Популярные товары

Украшения и сувениры

Ювелирные изделия особенно любимы женщинами. Здесь кольца, перстни, серьги, кулоны, бусы, подвески, броши. Возможны наборы, они придают особый шарм. Особенно красив янтарь с драгоценными металлами: золотом и серебром. Камень, обрамленный золотом, подчеркивает его благородство и ценность. В свою очередь, желтый металл еще больше оттеняет красоту, прозрачность, солнечный блеск и вкрапления камня. Красота янтаря в серебре, заключается в контрасте этих материалов. Красный или желтый камень с черненным или почти белым серебром смотрятся великолепно.

Женщины всегда по достоинству оценят такие подарки. Мужчины могут носить янтарь на запонках или на зажиме для галстуков, а также как кулоны или крестики.

Кроме красоты известна польза подарков из янтаря. Это проявляется, когда используют камень для лечения и снятия боли. А всевозможные сувениры: статуэтки, четки, канцелярские наборы и ручки, столовые принадлежности и многое другое, выполненные или украшенные янтарем, всегда радуют глаз.

Подарки из Янтаря

Янтарь, являющийся природным камнем, отличается не только своей поразительной красотой, но и экологической чистотой как природного материала. Выбор подарков из янтаря – это не только об изысканном вкусе, но и о заботе об окружающей среде. Рассмотрим, почему подарки из янтаря могут быть отличными экологически ориентированными подарками.

  1. Естественная Красота:
    Янтарь извлекается из природы без каких-либо химических обработок или синтетических примесей. Каждое изделие из янтаря – это уникальный природный шедевр, привлекающий внимание своей неповторимой красотой.
  2. Экологическая чистота:
    Производство янтарных украшений не сопровождается выбросами токсичных веществ или загрязнением воды. Янтарь – это экологически безопасный материал, который не наносит вреда окружающей среде.
  3. Переработка и Восстановление:
    При изготовлении янтарных украшений мастера нередко используют восстановленные части или возделывают уже существующие изделия, уменьшая количество отходов и способствуя переработке.
  4. Поддержка Мастеров:
    Покупая янтарные изделия, вы поддерживаете работу мастеров, традиционно изготавливающих украшения вручную, соблюдая старинные методы.
  5. Долговечность и вторичное использование:
    Янтарные украшения известны своей долговечностью. Они могут служить в семье как наследие и использоваться на протяжении многих поколений.
  6. Локальный выбор:
    Каждое янтарное украшение уникально, и именно это делает его особенным и ценным. Владелец получает не просто подарок, а уникальный шедевр природы.

Выбирая подарки из янтаря, вы выбираете экологически чистый, эстетический и исключительный вариант, который доставит радость и не оставит равнодушным ни одного владельца.

Что бы вы не выбрали, янтарь всегда будет идеальным неповторимым подарком!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons