Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Подарок на годовщину Годовщина свадьбы - особое событие, когда отмечается еще один прожитый вместе год. За это время семейные узы укрепляются и переходят в более надежные, проверенные отношения. Чтобы поблагодарить супруга(у) за пройденный вместе путь, вознаградить его (ее) за моменты несчастий и трудностей, выразить свои чувства, принято преподносить подарки. Авторское изделие из янтаря может стать незабываемым подарком в этом случае. А супруги, отмечающие 34-летие совместной жизни, янтарную свадьбу, просто обязаны дарить друг другу презенты из янтаря.

Подарок любимому человеку на годовщину

Супруг (а) – дорогой нам человек, с которым рука об руку мы проходим все жизненные испытания, которого поддерживаем и окружаем заботой. Чтобы выразить эти чувства, показать, насколько дорогим он является для нас, мы дарим ему полезные подарки, которые пригодятся в жизни. Более умелые делают подарки своими руками, другие же заказывают специальные, именные, подарки.

сувениры из янтаря Подарок любимому на годовщину, в первую очередь, должен заставить его улыбаться. Это знак того, что подарок пришелся ему по душе. Отчего человек улыбается? Видя что-то неординарное, интересное, не такое, как у всех. Поэтому получив в подарок полезную вещицу, инкрустированную полудрагоценным камнем, янтарем, он будет рад и признателен вашей оригинальности, заботе и любви. Янтарные ручки для мужа-босса, мундштук для любителя курительной трубки, настольные часы и брелки, обереги в машину – выбор приятных мелочей для любимого человека широк.

Украшения из янтаря

Мужчина, готовящийся к годовщине свадьбы, почти всегда делает ставку на ювелирные украшения. Ведь ни одна дама не откажется от такого подарка. Как известно – украшений мало не бывает. Все, что мужчине нужно сделать – определиться, какое украшение подарить.

Украшения из янтаря удивят и одновременно осчастливят представительниц прекрасного пола. Ведь они не только сделаны вручную самыми лучшими мастерами по оригинальным эскизам, но и полезны для здоровья. Не зря на Руси молодым девушкам дарили бусы из янтаря. Находясь близко к телу, этот камень зарядит свою картины из янтаря обладательницу положительной энергетикой, подарит прилив сил и бодрости. А о лечебных свойствах солнечного камня и говорить не приходится: практически все болезни с ним обойдут стороной.

Картины из янтаря

Выбирая подарок детям или друзьям на их годовщину свадьбы, обратите внимание на картины из янтаря. Это не просто элемент декора, это - амулет, защищающий дом от всего плохого и приносящий здоровье членам семьи.

Идеальной тематикой картины будет семейный портрет. По фен-шуй, портрет пары укрепит семейные отношения и привлечет энергию единства. Инкрустированный янтарем, портрет будет дарить тепло своим золотым свечением и  выполнять и функцию оберега.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons