Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Наверное, никто не будет спорить с тем, что ценить и любить женщин нужно всегда, а не в какой-то определенный день года. И подарки тоже они любят получать по поводу и без повода. Но все же, Международный женский день – это что-то особенное, ведь 8-го марта прекрасная половина человечества особенно ждет чуда или, по крайней мере, незабываемого подарка.

8 марта нежный и романтический праздник, заставляющий многих мужчин отчаянно ломать голову, чтобы эдакого подарить своим мамам, сестрам и любимым женщинам. Им хочется сделать индивидуальный и уникальный подарок, который женщина запомнит и оценит. Удачно сделать такой презент можно, если хорошо знать привычки, интересы и характер близкой женщины или девушки. Если все это учесть, то подарок будет приятным и уместным, а любимая будет рада тому, что мужчина умеет исполнять ее желания.

Так что подарить на 8 марта?

  • Если вы ценитель искусства, то можно сделать выбор в пользу картин. Дело в том, что картины - это мощные символы, которые могут нести много полезной энергетики дому, в котором находятся. Если получатель подарка молодая девушка, то пусть это будет картина с изображением влюбленной пары. С таким же успехом можно преподнести статуэтку подобной тематики. Очень оригинальным и незабываемым подарком могут стать картины из натурального янтаря. Они полны не только положительной энергетики, но и к тому же обладают целебными свойствами. Янтарная картина – это всегда ручная работа. Поэтому вы не найдете одинаковых изделий: каждая картина будет поистине уникальной! Если вы выбираете подарок женщине, то помните, что прекрасная половина человечества любит не только живые букеты цветов, но и выполненные акварелью или маслом. Картины с цветами будут очень долго радовать своей свежестью и яркими красками, к тому же, написанные букеты никогда не завянут. Если же обычные картины не кажутся вам чем-то особенным, то подарите картину из янтарной крошки, и вы точно сразите любимую своей оригинальностью.
  • Во все времена ювелирные украшения считались и считаются прекрасным подарком, так как они дороги, красивы и говорят о внимании подарившего их человека. Кольцо является идеальным подарочным вариантом для любой женщины. Но для того, чтобы оно действительно понравилось, необходимо хоть немного знать вкус дамы. Кольцо может быть золотым, серебряным, с драгоценными камнями, с платиновыми вставками и т.д., стоит лишь проявить фантазию и представить украшение на руке женщины. Если вернуться к янтарю, то это конечно не драгоценный камень, тем не менее, изготовленные из него кольца, подвески, серьги, ожерелья и браслеты всегда пользовались очень большой популярностью. Люди давно поняли, что желтый цвет янтаря несет в себе тепло и радость сердцу. Кольцо из янтаря хранит живую структуру природного камня, оно просто завораживает своим матовым свечением и положительной энергетикой. Помните, что камень в кольце всегда находится перед глазами, а это значит, что ваша женщина будет часто на него смотреть, разглядывать причудливые рисунки и думать о том, кто его подарил. Янтарь является легким камнем, можно сказать, что классикой украшений, поэтому, выбрав в подарок ювелирное изделие из этого необыкновенного материала, вы вряд ли ошибетесь с подарком.
  • Подарки являются самой прекрасной и замечательной вещью для любого человека, а особенно преподнесенные на 8 марта. Сувениры из янтаря – это замечательный способ показать свои чувства, заслужить доверие и стать ближе дорогому человеку.

С приближением заветного праздника, многие начинают длительные хождения по магазинам. Порой такие променады довольно утомительны, особенно когда не знаешь что подарить. Очень хочется сделать оригинальный подарок и ни с кем не повторяться. Иногда выходит так, что человек оббегал весь город в поисках чего-то уникального, а в результате купил нечто банальное. Вот чтобы этого избежать, поберечь свои силы и нервы, можно просто заглянуть в интернет-магазин подарков «Янтарь Полесья».

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons