Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Лечебные свойства янтаря
  2. Солнечные изделия из янтаря в доме

Если вы хотите создать солнечную и теплую атмосферу в своем доме, в этом вам помогут картины из янтаря. Подобные полотна создают особую атмосферу в доме, рельефы самой картины играют оттенками в лучах солнца и весь дом наполняется, теплим янтарным светом, доставляя эстетическое наслаждение для ее владельца.

Картины из янтаря

Лечебные свойства янтаря

Помимо красоты самоцвета, всем известны его животворящие, лечебные свойства янтаря. Самим известным достоинством солнечного камня, стала его способность вырабатывать большое количество отрицательно заряженных ионов, которые проходя через дыхательные пути, распространяются по всему организму человека. Данный процесс способствует активному восстановлению всего организма, а также лечению многих заболеваний. Наличие янтаря в современном доме способствует электризации аэроионов в воздухе. Как известно, если в помещении их недостаточно, это может вызывать различные неприятные недуги.

Проводя различные исследования и эксперименты, ученые выяснили, что в янтарной комнате образуется более 6000 в 1 куб. см в секунду отрицательно заряженных ионов, в обычном же помещении число отрицательных ионов на 100-200 раз меньше, это существенная разница.

Янтарь наделен природной силой и является естественным био- генератором, благодаря ему появляются особые биополя, которые защищают человеческий организм, дезинфицируют пространство.

Лампа из янтаря

Солнечные изделия из янтаря в доме

Использование янтаря в быту становится все более популярным благодаря его уникальным свойствам и эстетическому облику. В этой главе мы рассмотрим различные применения этого удивительного камня в домашней среде. От украшений для интерьера и освещения до ароматических ламп и декоративных элементов янтарь может стать неотъемлемой частью вашего дома, добавляя ему не только красоты, но и энергии и позитива. Следует рассмотреть разнообразные возможности использования этого природного сокровища в вашей повседневной жизни:

  1. Украшение для Интерьера:
    Янтарные вазы: Созданы как стильный интерьерный акцент.
    Янтарные шарики или панно: Используются для декора стен или потолков.
  2. Элемент Освещение:
    Янтарные светильники: Созданы с использованием янтарных вставок для уникального свечения.
    Янтарные лампы: Декоративные лампы с янтарными элементами.
  3. Ароматическая лампа:
    Янтарные шарики в аромалампах: Создают ароматическую атмосферу в помещении.
  4. Элемент Декора:
    Янтарные украшения: Фигуры и панно для создания уникального декора.
    Янтарные бижутерии: Используются как элегантный декор и украшение для людей.
  5. Ароматические Специи и Масла:
    Янтарные предметы для ароматизации: используются для хранения ароматических специй и эфирных масел.
  6. Игрушки и Сувениры:
    Янтарные игрушки: Созданы как эстетические и уникальные предметы для декора или коллекции.
    Янтарные сувениры: К примеру, янтарные магниты или фигурки в качестве подарка.
  7. Мебельные Элементы:
    Янтарные вставки в мебель: Добавляет элегантность интерьеру.

Эти разнообразные приложения демонстрируют многогранность и красоту янтаря в домашней среде.

Приобрести изделия из янтаря, это поистине простой и удивительный способ укрепить свое здоровье и своей семьи. Самоцвет имеет широкий спектр теплых, нежных цветов и оттенков. В каждом окрасе таится легкий цвет золота, отчего камень прозвали «солнечным».

Разместить у себя в доме янтарную картину или любое другое изделие, будет правильны решением, ведь таким образом вы украсите свой дом оригинальным, эксклюзивным изделием и укрепите здоровье. Янтарь это удивительный дар природы, оберег и талисман на долгие годы.

Посмотреть изделия из янтаря вы можете, заглянув в каталог продукции на нашем сайте.

Подарки и сувениры из янтаря, представленные в нашем интернет-магазине, являются ручной работой, и каждое изделие есть уникальным. Благодаря дизайнерам и опыту наших специалистов, постоянно создаются новые модели, уникальные и неповторимые. Наши мастера могут воплотить в реальность, любые пожелания наших клиентов.

Мы всегда будем рады помочь Вам при выборе подарков!

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons