Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Картины из янтаря по фен-шуй
  2. Пейзажи высыпанные янтарем
  3. Панно из янтаря

Известно, что атмосфера дома, самочувствие хозяев зависит от правильно декорированного интерьера. Если умело подойти к выбору декора, то интерьер не только будет красиво и уютно смотреться, но и принесет гармонию людям, улучшит их жизнь. Как же правильно подобрать картину по фен-шуй? Для этого стоит следовать некоторым правилам, которые помогут извлечь из декора наибольшую пользу.

  • На востоке можно размещать: изображения воды, растений, деревьев, а также картины, вышитые своими руками или украшенные минералами, а также семейные портреты.
  • На севере не рекомендуется вешать картины, изображающие восход, закат, а также картины красных, огненных оттенков. На северо-западе и западе идеально подойдут изображения земли, планет, лунные пейзажи, горы и все «надежное и незыблемое».
  • На западе также можно размещать детские портреты.
  • На юге не стоит вешать изображения воды, также они будут неуместны и в спальне у изголовья кровати, на рабочем месте за спиной. В спальне и офисе нужно повесить изображение, вызывающее чувство стабильности, например горы. Для освежения супружеских чувств, можно повесить картину с цветами, лучше – пионами.

Что касается семейных отношений, то не рекомендуется размещать портреты детей в секторе брака. А в супружеской спальне нельзя вешать изображение одинокого человека, а также людей одного пола. Самым правильным выбором будет картина пары, где оба супруга улыбаются от счастья.

Как правильно подобрать картину по фен-шуй

Картины из янтаря по фен-шуй

Фен-шуй одобряет декор, сделанный своими руками, а также предметы, украшенные полудрагоценными камнями и минералами. В особом почете стоит янтарь, как источник мощной положительной энергетики.

Картины из янтаря рекомендуется размещать в центре дома, а также на западе, юго- и северо-западе, северо-востоке. Удачный вариант – янтарная картина, расположенная над обеденным столом. Различные сюжеты будут влиять на разные стороны жизни, помогать достигать поставленных целей, приносить благополучие и успех. Так, изображения персиков поддержит здоровье, пионов – привнесет страсть в отношения, роз – привлечет любовь, черепашек – принесет деньги и привлечет полезных людей и т.д. Янтарь по фен-шую – незаменимый источник прибыли. Солнечный камень имеет все оттенки золотого цвета, поэтому он способен активизировать энергию прибыли.

Популярные товары

Пейзажи высыпанные янтарем

Водные изображения (реки, ручейки, фонтаны) олицетворяют богатство и достаток. Но следует иметь в виду, что вода непременно должна течь, а не «стоять». Изображение неспешного течения ручейка будет благоприятнее, чем изображение бушующего водопада или озера. В первом случае, динамика слишком высока, а во втором создается впечатление застоя.

Если в доме не хватает какого-либо сектора, то картины можно повесить на стену, за которой этого сектора нет. Пейзажи высыпанные янтарем с перспективой – идеальный вариант. На них может быть изображена дальняя дорога, горизонт, поле. Пейзажи с изображением лесной реки будут благоприятны для семейных отношений и богатства, ведь стихии дерева и воды отвечают за обе зоны.

Терраса ночного кафе в Арле (Винсент ван Гог) Поцелуй (Густав Климт)

Панно из янтаря

Чтобы придать дому уюта и тепла, сделать его интерьер отражением своего вкуса и характера, сделать, в конце концов, его жилым, можно использовать различные элементы декора. Панно и картины – наиболее доступный, практичный и привлекательный способ оформления помещения.

По фен-шуй предметы декора служат не только украшением, но и способом привлечения необходимых энергетик. Различные сюжеты способны привлекать любовь, успех, благополучие, поддерживать здоровье и т.д.

Панно, как живописное произведение искусства декоративного характера, - важный элемент современного декора. Наиболее популярные виды панно на сегодняшний день те, что украшены полудрагоценными камнями. Панно из янтаря – одно из лучших украшений интерьера. Камни янтаря, тщательно подобранные по размеру, форме и оттенкам, придают картинам эксклюзивности. Поэтому такое панно – отличный предмет декора, который привнесет индивидуальности и изысканности помещению, здоровья, успеха и уверенности людям, а также станет лучшим подарком.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons