Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Согласно древнекитайскому учению фен-шуй, лошадь и изображение лошади – один из самых популярных символов, имеющих многостороннее влияние на жизнь человека. Это животное символизирует выносливость, скорость, смелость и непревзойденную репутацию, отличается благородством и величественностью. Поэтому ее изображение – эффективный способ изменить жизнь к лучшему, стать успешнее и влиятельнее.

Картины с лошадьми по фен-шуй рекомендуется располагать в помещении на юге или юго-западе, избегая спальни. Человек будет испытывать трудности со сном, так как энергия животного, его напор будут мешать спокойному ночному сну.

Лошади на картинах из янтаря

Последователи фен-шуй уверены, что лошадь символизирует не только силу и упорство, но и взаимное уважение. К тому же, каждое изображение имеет свое конкретное значение:

  • Изображение вставшего на дыбы коня может принести признание
  • Неоседланный скачущий конь символизирует победу над противником, будь то на работе или спорте
  • Груженое животное приносит финансовую независимость

Лошади на картинах из янтаря способны привнести гармонию. К тому же их действие не узконаправленное, они помогают человеку абсолютно во всех сферах. И даже в романтических делах она – надежный помощник. Стоит только обзавестись парным изображением этих животных, и они моментально начнут «действовать» на укрепление семейных отношений.

Если проблемы на работе и в жизни не дают покоя, нужно купить картину с изображением лошади и повесить ее на рабочем месте. Успех, удача, признание и победа в конкурентной борьбе будут обеспечены!

Популярные товары

Наш интернет-магазин подарков предлагает картины, украшенные янтарем и янтарной крошкой. Такие картины – довольно оригинальный подарок как родным, так и коллегам или партнерам. Они украсят любое помещение, придавая ему теплой, уютной атмосферы. Не стоит забывать и о свойствах самого янтаря! Издавна ему приписывали свойства оберега, который хранит от сглаза, очищает энергетику в доме и положительно влияет на здоровье людей, приносит удачу и деньги. Поэтому картины из янтаря с изображением лошади, - двойной оберег, который надежно защитит своего владельца и непременно принесет ему все блага!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons