Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Вы хотели бы обновить интерьер вашего дома без кардинального ремонта, грязи, рабочих и хлопот? Вдохнуть новую жизнь в комнату можно с помощью всего одного шага – приобретения художественного изображения. Пустая стена, создающая впечатление унылости, украшенная новой картиной, станет главным элементом, привлекающим взоры гостей. А если изображение не просто традиционное, а выполнено в необычной технике или инкрустировано янтарем, то комната заиграет совершенно новыми красками. Яркие картины из янтаря выделят ваш интерьер, а все, кто побывал у вас в гостях, ваш дом запомнят навсегда.

Картина из янтаря Натюрморт из янтаря

Натюрморт из янтаря с цветами и фруктами

Кроме картин, интерьер можно украсить и различными панно, которые будут уместны в любом жилом помещении или офисе. Их можно размещать, начиная с прихожей, в кухне, спальне, детской, гостиной. Очевидно, что для каждой комнаты требуется определенный вид панно, подходящий по размеру, изображению и технике.

В гостиной принято размещать изделия больших размеров, занимающие центральное место на стене. Для атмосферы гостиной подойдет изображение пейзажей, семейные портреты, абстракция. Красочные панно из янтаря будут уместны как для комнаты в классическом стиле, так и для современного хай-тека. С помощью панно можно визуально акцентировать определенную зону комнаты, делая ее живописней и оригинальней. Такой вид декора имеет большой потенциал, придавая интерьеру выразительности и индивидуальности без лишних усилий и затрат.

Картина ван Гога

Картины с цветами

Выбирая изображения в прихожую или кухню, подумайте над натюрмортами, изображающими цветы. Пышные бутоны или букет полевых цветов не только красиво дополнят интерьер. Приверженцы учения фен-шуй верят, что цветы привлекают изобилие в дом, делают отношения между членами семьи еще теплее.

Если не обращаться к китайскому учению, а использовать опыт и знания наших собственных предков, то стоит обзавестись картиной, украшенной самоцветами. Известно, что каждый самоцвет обладает магическими свойствами. Так, янтарь (хотя его и нельзя считать самоцветом) еще тысячи лет назад был известен способностью лечить, защищать от злых сил, привлекать богатство и успех. Поэтому картины с цветами, украшенные янтарем, станут не только красивым, но и полезным элементом декора.

Популярные товары

Панно и картины могут стать подходящим подарком как для родных, так и коллег. Любой человек, в чьи руки попадет янтарная картина, несомненно найдет ей достойное место будь то дома, в офисе или загородном доме. Особенно актуальна будет такая картина, подаренная на янтарную свадьбу (34 года). 

Вы желаете обновить интерьер быстро и без хлопот? Ищете оригинальный подарок близким, друзьям, коллегам, который был бы красив и полезен? Увлекаетесь учениями фен-шуй и хотите, чтобы в доме были только правильные элементы декора? Решить эти вопросы можно с помощью приобретения изображения, украшенного самоцветами. Чтобы облегчить задачу поиска и выбора подходящего экземпляра, можно купить картину из янтаря в интернет-магазине «Янтарь Полесья». Удобные условия оплаты и доставки экономят ваше время и деньги, что, несомненно, добавляет плюсы в копилку онлайн покупок.

Цветы на картине из янтаря

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons