Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Пришло лето и хочется каких-то изменений, новых впечатлений. Хочется впустить в дом веяние свежего ветерка, обновить что-то в интерьере, чтобы создать летнюю атмосферу...

Картина из янтаряРемонт – не самый лучший вариант, ведь его не будешь делать несколько раз в год. А вот обновление декораций и деталей интерьера вполне под силу каждому. Уберите с полок пыльные, старые статуэтки, а со стен вышедшие из моды картины. Преобразите свой дом модными новинками, и тогда можно с гордостью приглашать гостей!

Удивите друзей! Повесьте картину из янтаря в вашем доме и вы сразу же выделите его из сотни других жилищ, придадите ему изюминки и особого шарма. Стоит иметь в виду, что каждая картина способна нести в себе определенную информацию и энергетику. Поэтому подбирая изображение в ту или иную комнату, надо ориентироваться на место его будущего расположения, сюжет и цветовую гамму. Нужно продумать, как оно будет сочетаться с остальными предметами интерьера и мебели, чтобы интерьер выглядел гармоничным – не чересчур перегруженным, но и не аскетичным.

В каждую комнату стилисты рекомендуют вешать картины определенной тематики:

Красивые картины лучше размещать на однотонном фоне, например неяркой стене. С помощью них можно визуально изменять пропорции мебели и добиться гармонии в интерьере. А если у вас есть несколько картин в одном стиле, то дерзните создать «картинную галерею» у себя дома.

Популярные товары

Картины из янтаря в интерьере

Раздумывая, как бы оживить интерьер, украсив его чем-нибудь красивым, привлекательным и живописным, примите во внимание картины из янтаря. Они станут неординарным и запоминающимся элементом интерьера. Но не стоит усердствовать в украшении жилища. Перегруженный интерьер обладает обратным действием на психическое состояние жильцов. Картины требуют достаточно свободного пространства от других картин, мебели и предметов декора. Иначе в помещении «не будет хватать воздуха».

Картины из янтаря в интерьере отличаются интересными, уникальными сюжетами, гармоничной цветовой гаммой, которая идеально подойдет к любому цветовому решению комнаты. Будь то пейзажи, натюрморты или портреты, инкрустированные янтарем, они надолго запомнится гостям дома, подарит минуты покоя, умиления и хорошее настроение.

Янтарь и янтарная крошка прекрасно сочетаются с деревом, создавая теплую атмосферу вокруг себя. К тому же такие картины выглядит настолько натурально, что создается впечатление, что вы находитесь на лесной опушке, среди джунглей или цветочного поля. Глядя на панно из янтаря, можно перенестись в вымышленный мир, уходя от реальности. Это позволяет отдохнуть и отвлечься от забот и реалий мегаполиса.

Янтарные картины всегда смотрятся живо и естественно, овевая домочадцев уютом и теплотой. Купить картину, украсив свой дом необычным элементом декора, сегодня может позволить почти каждый. Главное, правильно подобрать подходящее по цветовой гамме, сюжету и формату изображение.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons