Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

картины с пионами из янтаря Пионы – ароматнейшие, красивейшие цветы, находясь рядом с которыми находит вдохновение и воодушевление. Эти благородные цветы издавна считались символом достатка и счастливой жизни. Изображение пионов – один из самых любимых сюжетов художников всех времен. Умение передавать тончайшие переходы цвета, изображать нежность и бархатистую структуру бутонов так, чтобы зритель буквально чувствовал пьянящий аромат, исходящий от картины – это ли не мастерство высшего класса?

Картины с пионами – популярный сюжет, который полюбится как женщинам, так и мужчинам. Многие признались, что их жизнь стала лучше, насыщенней, более удачливей с появлением в доме изображений этих цветов. Во многом это объясняется терапевтическим эффектом – глядя на красоту цветов, представляя их запах, представляешь себя в саду. Такое виртуальное путешествие в нежное июньское утро приносит отдохновение и покой, необходимый в суете нынешней жизни.

Художнику нужно обладать незаурядным мастерством, чтоб не только изобразить пионы, но передать их бархатистость, различные цвета и заставить зрителя обаять их сладкий аромат. Необычайно живо смотрятся пионы насыщенного красного цвета, розового, кремового. Их изображения ласкают взгляд своей натуральностью.

Каждый раз, глядя на пионы на картинах, чувствуешь прилив сил, дыхание жизни и гармонию вокруг. Такая своеобразная терапия помогает найти спокойствие, укрепить веру и смотреть в будущее с оптимизмом.

Картины с цветами

Натюрморты и в особенности картины с цветами обладают поразительным свойством – они ненавязчивы. Пастельные тона, пасторальный сюжет гармонично переплетаются друг с другом, а также с интерьером вокруг, не подавляя его и не теряясь в нем.

Благодаря различным оттенкам цветов, картины подходят к любому интерьеру. Белые или кремовые пионы дополнят темные стены или помещение без окон, создавая эффект окна, через которое льется мягкий, естественный свет. Яркие пионы будут идеальны для светлого интерьера, придавая ему яркого акцента и насыщая комнату летней атмосферой. Их можно разместить в гостиной или детской. Нежные бутоны с капельками утренней росы будут очаровательно смотреться в женской комнате. В кухне или столовой можно разместить изображение букета из пионов и полевых цветов.

Приукрашать интерьер – не единственное свойство картин с пионами. Наши предки верили в магические свойства этого цветка. Он был способен отгонять злую силу. Поэтому такая картина может служить и своеобразным оберегом. Чтобы дополнительно защитить свой дом от злых духов, можно купить картину с цветами, инкрустированную янтарем. С таким домашним оберегом негатив навсегда покинет дом. 

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons