Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Шамбала - браслет из янтаря
  2. Браслеты ручной работы
  3. Браслет - оберег
  4. Как плести браслет Шамбала своими руками
  5. Модные украшения из натуральных камней

Шамбала

Шамбала - браслет из янтаря

Браслеты пользуются не меньшей популярностью, нежели остальные украшения. Сегодняшние браслеты сделаны из всевозможных материалов, самых невообразимых форм. Задумываясь над выбором браслета, мы либо отдаем предпочтение любимой цветовой гамме, камню, подходящему по знаку зодиака, по восточному гороскопу и даже по группе крови! Кому-то важен внешний вид браслета, а кто-то обращает внимание на тайный смысл и влияние, которые он оказывает. Если вы предпочитаете носить украшения с пользой, то браслет Шамбала – для вас. Важное значение играет и камень, используемый в изделии.

Считается, что таинственная сила, заключенная в модных браслетах Шамбала из янтаря, приносит душевное спокойствие и умиротворение, привлекает удачу и успех, защищает от внешнего негативного воздействия и приносит здоровье. Браслет-талисман из янтаря – красивое и полезное украшение, без которого не обойдется ни одна современная девушка.

Браслеты ручной работы

Известно, что каждый натуральный камень обладает определенными магическими и целебными свойствами. Древние считали, что камень для украшения стоит выбирать так же тщательно, как друга. Поэтому прежде, чем остановить свой выбор на том или ином камне, определите для себя, чего бы вы хотели добавить в своей жизни или изменить.

В зависимости от того, какой самоцвет вы выбрали, браслеты из натуральных камней способны привлечь здоровье, любовь, деньги, удачи, защитить от негативной энергетики, снять стресс.

Шамбала из янтаря – мощный талисман, чьи магические свойства вдвойне сильней других амулетов. Янтарь сам по себе защищает от сглаза и негатива, лечит, привлекает успех и приносит финансовое благополучие, развивает творческие способности и придает жизнерадостности и оптимизма. Будучи оформленным в виде особого древнего плетения, браслет с янтарем станет персональным амулетом, хранящим от всего плохого.

Популярные товары

Браслет - оберег

Любой драгоценный или полудрагоценный камень можно носить в браслете. Но если важно влияние браслета на здоровье, то нужно выбирать те камни, которые наиболее широко раскрывают свои свойства при ношении на запястье. Это и яшма, хризоберилл, топаз, сердолик, янтарь, аквамарин. Если браслет составлен из всех этих камней, в этом случае он принесет наибольшую пользу, так как камни будут дополнять друг друга, и их воздействие усилится многократно.

Многие убеждены, что повышенное внимание к полезным браслетам – маркетинговый ход магазинов ювелирных изделий. Скептики считают, что основной лечебный эффект от них достигается за счет самовнушения, так называемого эффекта «плацебо».

Шамбала из янтаря Украшения из янтаря

Браслет Шамбала из янтаря

Верить или нет в лечебную силу таких браслетов, - решать вам. Но целебные браслеты, соответствующие модным тенденциям, прекрасно заменяют дорогие украшения или модную бижутерию и вполне способны украсить любую девушку. Поэтому, собственно, почему бы не носить красивый и полезный браслет в эстетических и терапевтических целях одновременно!

Как плести браслет Шамбала своими руками

Как плести браслет Шамбала своими руками

Модные украшения из натуральных камней

Этим летом все еще популярны массивные браслеты из натуральных камней. Такие аксессуары отличаются универсальностью, так как их можно носить как с деловым костюмом, так и с коктейльным платьем или джинсами и майкой.

Помимо крупных размеров, модные украшения должны быть летних, теплых оттенков: золотистого, желтого, оранжевого, песочного. Что касается формы браслетов, то здесь нет ограничений: самые невообразимые, оригинальные формы, анималистические изображения, «острые» аксессуары с шипами или браслеты Шамбала.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons