Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Ювелирные украшения для детей: полезный янтарь
  2. Янтарные бусы для детей при прорезывании зубов

Янтарные бусы для детей

Говоря о полезном влиянии янтаря на здоровье взрослого человека, нельзя упустить из виду и его влияние на детей. Дети, особенно в раннем возрасте, очень уязвимы для болезней. Их иммунитет еще не до конца сформировался и окреп, процессы жизнедеятельности несовершенны. Чтобы ненавязчиво помочь организму ребенку адаптироваться и ускорить энергообмен, можно подарить ребенку янтарное ожерелье. Это самое древнее гомеопатическое средство, которое без опаски можно использовать во время беременности, кормления и для лечения младенцев. Янтарные бусы для детей – древнее народное средство, способное защищать и лечить детский организм от множества болезней без использования сомнительных лекарств и «химии».

Ювелирные украшения для детей: полезный янтарь

Известно, что янтарь обладает множеством полезных свойств. Его успешная борьба со свободными радикалами была доказана научно. Будучи природным антиоксидантом, он рассасывает опухоли.

Также доказано его противовоспалительное действие при заболеваниях дыхательных путей, внутренних органов. С помощью янтарной аромотерапии достигается бактерицидное и стимулирующее действие. Достаточно нагреть янтарь или потереть, чтобы из него выделились эфиры янтарной кислоты. Вдыхая отрицательные ионы, улучшается кровообращение дыхательных путей, снимаются спазмы, усиляются обменные процессы и обеззараживаются микробы.

Рекомендуется ношение бус близко к шее – выделяющиеся при трении молекулы, соприкасаясь с кожей, где проходят сонные артерии и вены, попадают моментально в кровоток, откуда потом разносятся по органам и тканям.

Популярные товары

Янтарные бусы для детей при прорезывании зубов

Бусы из солнечного камня благотворно влияют на весь организм в целом и на каждый процесс в отдельности. Так как янтарь обладает противовоспалительным действием, он легко может справиться с вирусными заболеваниями дыхательных путей. ОРВИ, гриппы, бронхиты, астмы, которым подвержено большинство детей, могут быть предотвращены посредством ношения янтарных бус.

Также янтарные бусы для детей будут полезны с самых первых дней жизни. Уже через несколько месяцев, когда у ребенка начнут резаться зубы, можно будет испытать их в действии. Нет, не надо их давать ребенку пожевать. Их действие заключается в облегчении болей, снятии воспаления, успокоении нервной системы. При контакте с кожей выделяются свободные электроны, которые нормализуют энергетические процессы. Благодаря этому происходит биорезонансное воздействие на клеточном уровне, что способствуют оздоровлению всего организма.

Янтарные бусы для детей имеют особую безопасную конструкцию, выполнены из полированных или шлифованных камешков, застегиваются на неметаллическую застежку с винтовым механизмом. Они не могут повредить нежную кожу ребенка, но носить их ребенок должен исключительно под присмотром взрослых. На ночь желательно их снимать или переодевать на щиколотку.

Помимо изделий, представленных на нашем сайте, мы также выполняем индивидуальные заказы. Например, Вы имеете возможность купить янтарные бусы одинакового дизайна для ребёнка и родителей!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons