Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Виды янтарных бус
  2. Янтарное ожерелье: целебные свойства
  3. Лечение щитовидной железы

Янтарные бусы – не только красивы, но и полезны. Точнее, они изначально были известны, как лечебное средство при многих болезнях и лишь потом стали употребляться в виде украшений.

Виды янтарных бус

Янтарные бусы бывают разных видов:

В зависимости от того, для каких целей вы хотите купить янтарные бусы, стоит обратить внимание на их вид. Издавна считается, что натуральный необработанный камень обладает уникальными целебными свойствами. Шлифованные лечебные бусы также обладают свойством исцелять. Это тот же необработанный янтарь, но с незначительной шлифовкой острых выступов и углов с сохранением «сахарной корочки». Нося их на теле, происходит тесный контакт янтаря с телом, обмен энергией. Такие бусы – самые ценные для тех, кто хочет вылечиться от различных заболеваний.

А полированные янтарные бусы – красивое украшение к наряду, мало обладающее целебным действием. Хотя, несомненно, любые виды янтарных бус благотворно влияют на состояние здоровья и энергетику.

Популярные товары

Янтарное ожерелье: целебные свойства

Янтарное ожерелье, особенно неполированное, обладает поразительными свойствами. Издавна его носили для очищения организма от шлаков, заряда его положительной энергетикой, снижения артериального давления, лечения заболеваний легких и гиперфункции щитовидной железы.

Последние исследования доказали, что ожерелье также помогает при бронхитах, тонзиллитах, астме и инфекционных болезнях легких. Его противовоспалительное действие отмечается и при лечении болезней печени.

Целебные свойства янтарного ожерелья проявляются в полной мере, если носить его на протяжении длительного времени, не снимая с тела. Этот камень абсолютно безвреден, хотя все же не стоит исключать возможность, что бусы могут не подойди по энергетике. Это значит, что данный камень вам не подходит и следует поискать другой.

Лечение щитовидной железы

С давних времен было замечено, что янтарь, находящийся близко к телу, облегчает боли и улучшает самочувствие больных зобом и легочными инфекциями. После продолжительного ношения янтарных бус зоб бесследно исчезал, и здоровье приходило в порядок.

Для тех, кто страдает от гиперфункции щитовидной железы, врачи рекомендуют ношение лечебных бус из камня солнца. Они обязательно должны быть собраны из необработанного натурального камня. Действие такого ожерелья будет, прежде всего направлено на нормализацию гормональной функции, замедление патологического процесса и рассасывание опухоли.

Ошеломительный результат принесли янтарные бусы для лечения щитовидной железы. Отзывы людей, которые подтверждают на собственном опыте эффект, приносимый янтарем, можно найти в интернете. Больные навсегда избавляются от проблем с щитовидной железой, а в тех случаях, когда требовалась операция, бусы устраняли проблему без хирургического вмешательства.

Украшения из солнечного камня будут полезны абсолютно всем. Если здоровье крепкое и никакое лечение не требуется, они могут просто стать красивым украшением и талисманом. А купить янтарные бусы вам поможет наш интернет-магазин ювелирных изделий «Янтарь Полесья»!

 

Советы по выбору лечебных бус из янтаря

1. Проверьте оригинальность янтаря: Янтарь является популярным материалом, поэтому важно обратить внимание на его оригинальность. Вот несколько советов, как проверить оригинальность янтаря:

  • Прикосновение: Настоящий янтарь обладает теплотою на ощупь и может выделять легкий приятный запах сосновой смолы.
  • Вес: Янтарь имеет относительно низкую плотность, поэтому он будет легок по сравнению с другими материалами.
  • Янтарь является хорошим проводником тепла, поэтому при прикосновении к нему можно испытать легкое чувство тепла.
  • Вид: Обратите внимание на цвет, текстуру и прозрачность янтаря. Он может иметь разные оттенки, от светло-желтого до темно-коричневого.

2. Качество янтаря: Помимо оригинальности, качество янтаря также важно. Вот несколько признаков качественного янтаря:

  • Чистота: Янтарь должен быть чистым, без включений, пузырьков воздуха или дефектов.
  • Шлифование: Обратите внимание на качество шлифовки янтаря. Он должен иметь гладкую поверхность без царапин или неровностей.
  • Форма и размер: Выберите лечебные бусы из янтаря, имеющие удобную форму и размер, которые вам удобно носить.

3. Доверяйте сертифицированным продавцам: Покупайте лечебные бусы из янтаря у надежных и сертифицированных продавцов. Проверьте их репутацию и отзывы клиентов, убедитесь, что они предлагают высококачественные продукты.

4. Обратите внимание на детали: Уделите внимание таким деталям, как затяжки, застежки и прочность нитей. Убедитесь, что лечебные бусы из янтаря имеют надежное закрепление и хорошо сшиты.

5. Поиск профессиональной консультации: Если у вас есть сомнения или вопросы о выборе лечебных бус из янтаря, обратитесь к специалистам или консультантам, которые могут оказать профессиональную помощь и советы.

6. Персональные предпочтения: Не забывайте, что выбор лечебных бус из янтаря также зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Выберите тот, который вам нравится и отвечает вашим потребностям.

Благодаря этим советам вы сможете сделать правильный выбор лечебных бус из янтаря, обеспечив себе качественное и эффективное средство для улучшения вашего здоровья и благополучия.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons