Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Брошь янтарная Брошь ручной работы – модный аксессуар 2014

Броши уже не первый сезон остаются в тредне. После того, как мода на них прошла еще во времена наших бабушек, они были неблагодарно забыты. И вот теперь мода на них «расцвела» пуще прежнего. Появилось огромное множество стилей, в которых они выполнены: винтаж, гранж, из бисера, фетра, ткани, бусин, металла, драгоценных и полудрагоценных камней. Такое разнообразие подойдет для любой представительницы прекрасного пола – от молодой модницы, рокерши до деловой женщины.

В последнее время дамы отдают предпочтение украшениям, изготовленным вручную. Броши ручной работы – модный аксессуар 2014 года. Ведь каждая брошь неповторима, над каждой мастер кропотливо работает. Такие украшения смотрится шикарно и оригинально! Изумительно, как всего небольшая деталь может изменить образ или подчеркнуть индивидуальность! Даже, казалось бы, небольшой полудрагоценный камешек, правильно подобранный и прикрепленный в нужном месте, может преобразить наряд до неузнаваемости. А что говорить о вычурных брошах, вышитых из бусин, бисера, страз! Поэтому купив или создав свою индивидуальную брошь, можно легко выразить себя, свой внутренний мир, настроение и стиль.

Брошь янтарная Броши из янтаря 

Не мало девушек отдают последние силы и деньги, чтобы победить в битве за красоту и моду. Будучи отчаянными полководцами они не жалеют ничего, ради того, чтоб оставаться всегда в тренде. Но полный гардероб одежды еще не гарантирует того, что созданный образ будет ярким и запоминающимся. Поэтому самым важным оружием, которое поможет победить в модной битве, являются аксессуары. И броши, как многофункциональный, разностилевой вид украшений, занимают особое место.

На смену дорогим брошам, которые были популярны в начале 20 в., пришли самые разнообразные украшения из полудрагоценных камней, дерева, пластика, ткани, проволоки и многого другого. Они не уступают по своей красоте и шику «бабушкиным» украшениям, а иногда даже превосходят их по оригинальности.

Броши из янтаря в виде простого янтарного камешка – это не скучная вещица, а эксклюзивное украшение, которое станет изюминкой делового костюма. Просто и со вкусом – девиз янтарных украшений. А броши из солнечного камня в серебряной оправе в виде забавных животных и насекомых, украсят даже самый скучный и неприметный наряд. Такие броши подойдут девочкам и девушкам – молодым, легким и ярким. Броши классической формы станут прекрасным дополнением для повседневных и торжественных нарядов.

К янтарной броши можно подобрать и другие аксессуары из солнечного камня, тем самым создавая уникальный и неповторимый комплект. Но помните, если одно из украшений довольно массивное, то другие украшения лучше не надевать, чтобы не перегружать образ. В нашем интернет магазине среди широкого выбора янтарных украшений, можно купить броши, которые дополнят не только ваш гардероб, но и жизнь. Ведь известно, что янтарь – магический и лечебный камень, поэтому изделия из него красивы и полезны для здоровья. 

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons