Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Ювелирные изделия из янтаря
  2. Кулоны из янтаря
  3. Янтарь в серебре

Базовый акцент в мире ювелирных украшений на сегодняшний день ставится на минимализм и дизайнерский креатив. Простые, невычурные, но в то же время эффектные и оригинальные формы – нынешний тренд. Современные украшения, пользующиеся большой популярностью, объемны и громоздки. Модные кулоны и подвески асимметричны и подвижны, браслеты состоят из нескольких деталей. Что касается цветовой гаммы, то сейчас в тренде теплые оттенки от золотистых до пастельных тонов.

Популярные товары

Но несмотря на новые тенденции ювелирных украшений, всегда актуальным остается эксклюзивность и неординарность изделий. Дизайнерские украшения, выполненные в единственном экземпляре, легко смогут подчеркнуть индивидуальность и не обязательно будут стоить целого состояния.

Ювелирные изделия из янтаря

Изделия из янтаря

Минимализм и лаконичность форм, использование нетрадиционных материалов, воплощенные в изящных украшениях находятся на пике моды. Чтобы поразить окружающих своими украшениями, не обязательно увесить себя килограммом золота. Простые и одновременно элегантные ювелирные изделия из янтаря способны выделить своего владельца и подчеркнуть его тонкий вкус. Ожерелья, бусы, кулоны, браслеты и броши всех оттенков янтаря подойдут как для блондинок, так брюнеток, шатенок и рыжих, как для юных девушек, так и почтенных дам, для светлокожих и для обладательниц бронзового загара.

Янтарные украшения универсальны, но в то же время уникальны. Не найти двух похожих изделий, как не найти двух одинаковых янтарных камней. Каждый самоцвет уникален по своему оттенку, вкраплениям и формам.

Кулоны из янтаря

Кулон из янтаря

Сегодня ювелирные украшения перестали быть прерогативой женщин, теперь каждый желающий может носить кулоны, серьги, браслеты. Мужчины могут радовать себя не только запонками и кольцами, но и другими украшениями. Особенно, если знать, что такая деталь не только украшает, но благоприятно воздействует на организм.

Модные женские и мужские подвески и кулоны отличаются простотой с изюминкой, где простота воплощается в форме, а изюминка – в материале. Кулоны из янтаря тому подтверждение. Янтарный камень без лишних изысков весьма скромно смотрится. Но ведь янтарь – не просто полудрагоценный камень. Это настоящий защитник и лекарь! Своими магическими и лечебными действиями он изменит жизнь своего хозяина к лучшему, сделает его здоровей, жизнерадостней, оптимистичней, защитит его от сглаза и негатива. Поэтому выбирая кулон из солнечного камня, следует учитывать не только его внешний вид, но и эффект от его воздействия.

Янтарь в серебре

Янтарь в серебре

Теплый янтарь сам по себе поразительно красив за счет своих разнообразных оттенков и уникальных вкраплений. А если его убрать в оправу из серебра, то такое сочетание будет беспроигрышным. Коллекция серебряных изделий с янтарем включает изящные и оригинальные кулоны, цепочки, кольца, серьги, браслеты, броши, а также мужские запонки и православные ладанки.

Такие изделия доступны и полезны для всех, даже тех, кто страдает от аллергий. Ювелирные украшения из чистого серебра 925 пробы и лечебного янтаря – не только способ подчеркнуть свой тонкий вкус, индивидуальность, но дополнительная возможность очистить свою ауру, защитить себя от негатива.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons