Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Польза янтарных украшений
  2. Ювелирные изделия из янтаря

Янтарь – красивый и необыкновенный камень, использующийся в ювелирных украшениях. Его игра света, поразительная гамма оттенков и теплое излучение привлекают женщин любых возрастов. Но лечебные свойства янтаря – куда более важны для женского организма. Молодая девушка и зрелая дама, планирующая беременность, уже беременная и кормящая – каждая представительница прекрасного пола просто нуждается в силе янтаря. Янтарь для женщин – не только красивое украшение, но и источник здоровья. Бусы, кулоны, серьги и браслеты предотвращают возникновение болезней и эффективно лечат уже существующие. К тому же магические свойства его помогут уберечь женщину от негатива и зарядить положительной энергией.

Украшения из янтаря Бусы из янтаря Шары из янтаря

Польза янтарных украшений

Для извлечения пользы из янтаря, украшения стоит носить близко к проблемному месту. Например, если беспокоит щитовидная железа – короткие бусы будут наиболее подходящи из всех украшений. Если необходимо восстановить зрение или слух, то янтарные серьги придут в этом на помощь. Очистить организм от шлаков, вылечить болезни внутренних органов поможет медальон или кулон на длинной ниточке ниже груди или брошь, прикрепленная в районе пояса.

Польза янтарных украшения заключается в противоспалительном, антиоксидантном и рассасывающем воздействии янтаря. Они применяются при лечении женских болезней (кольпите, эрозии шейки матки, доброкачественных опухолях органов репродуктивной системы и молочных желез, бесплодии). Во время беременности янтарь активно помогает будущей маме справиться с гормональным дисбалансом, токсикозами, поддерживает иммунитет.

Чтобы ощутить влияние этого камня, нужно сначала очистить его и зарядить положительной энергией. Следует носить изделие как можно близко к телу. Янтарь – особый камень, который может стать защитником и другом, если его правильно использовать.

Популярные товары

Ювелирные изделия из янтаря

Каждая женщина, заботящаяся о своей красоте и здоровье, непременно должна иметь в коллекции украшений изделия из янтаря. Уникальные янтарные камешки, привлекательные своей естественностью и теплотой, придают женщине шарма, а ее образу исключительности. Гамма оттенков от матово-белого до темно-коричневого идут абсолютно всем оттенкам кожи и цветам волос.

Колье и серьги из янтаря дополнят вечерни образ. Золотистое сияние самоцвета заставит окружающих приковать все внимание к вечернему туалету. Простенькая, но в то же время изящная брошь, кулон или бусы украсят рабочий костюм, а ежедневную одежду превратят в более праздничную. Ювелирные изделия из янтаря придадут женщине уверенности в себе. С помощью них она сможет выразить свой неповторимый стиль и вкус, придать своему образу элегантности и законченности.

Не стоит забывать и о свойстве янтаря дарить красоту и долголетие. Постоянное ношение этого поразительного камня благоприятно скажется на общем благосостоянии женщины. Нервную и чувствительную он сделает более спокойной, неуверенную в себе ободрит. Этот мощный самоцвет наполнит жизнь светом, надеждой и любовью.

Вот несколько интересных фактов о ношении янтарных изделий для женщин:

  • Энергетическая зарядка: По поверьям некоторых людей, янтарь может обладать энергетическими свойствами, которые помогают восстановить энергию и повысить жизненный тонус. Ношение янтарных украшений может являться способом заряжаться положительной энергией в течение дня.
  • Природный Аромат: Янтарь имеет свой естественный аромат, который может быть легко ощутим при ношении украшений. Этот приятный аромат может придать ощущение уюта и покоя.
  • Античная Магия: В давние времена янтарь считался магическим камнем, который защищал от злых духов и приносил счастье и благополучие. Ношение янтарных украшений отражает эту традицию и может являться способом привлечь положительные энергии.
  • Символ Женственности: янтарные изделия считаются символом женственности и красоты. Они могут подчеркнуть нежность и утонченность своей обладательницы, придавая ее образу шарма и элегантности.
  • Экологическое Сознание: Янтарные украшения изготавливаются из природных материалов, что делает их экологически чистыми и безопасными для ношения. Они являются отличным выбором для женщин, которые ценят постоянство и сохранение природных ресурсов.
  • Традиционная связь: В некоторых культурах янтарь имеет глубокие традиционные значения, связанные с ритуалами, обрядами и специальными событиями. Ношение янтарных украшений может являться способом сохранения этих традиций и связи с прошлым.

Ношение янтарных изделий для женщин не только модным аксессуаром, но и может иметь глубокий символический смысл и полезные свойства для души и тела.

Серебро с янтарем Янтарь в серебре

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons