Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

У каждой женщины найдется хотя бы пара украшений, у большинства же имеются целые коллекции, ведь они – наши палочки-выручалочки, когда дело доходит до придания нашему образу законченности. С помощью них мы не только выражаем свое Я, но и можем изменять свой образ без кардинальных изменений в одежде. В новом 2015 году мы продолжаем пользоваться прошлогодними украшениями, ведь они до сих остаются актуальными. Запрячьте подальше скромные и маленькие изделия, достаньте самые массивные, самые заметные и оригинальные аксессуары и вы будете оставаться на пике моды.

Модные украшения и аксессуары 2015 года характеризуются габаритными размерами, яркостью и эксклюзивностью. Если еще пару лет назад в моде была скромность и сдержанность, то сегодня вызывающая роскошь, эпатажность должны стать вашими друзьями. Что касается стиля, то все так же остаются модными романтический, винтажный, этнический. Цветочные и растительные мотивы колье создают легкое настроение, винтажный раскрывает вашу романтичность, этнический в восточном стиле говорит о вашей любви к свободе, разнообразию, приключениям.

Не забывайте, что цель ваших украшений – вызвать зависть, произвести впечатление и заставить людей смотреть вам вслед. Поэтому не стоит мелочиться на аксессуарах (скорее в плане размеров, а не цены). Выбирайте объемные украшения с драгоценными камнями ярких, насыщенных цветов. Идеальным примером станут янтарные изделия. Но прежде, чем купить украшение из янтаря крупного размера, подумайте о гармоничности всего образа. Не стоит перегружать его одеждой и аксессуарами. С вызывающими украшениями надевайте скромные наряды без лишних декоративных элементов.

Мода на длинные бусы

В тренде сегодня цепи и длинные бусы, которые принято носить в несколько слоев. Для того, чтобы выделиться, следует сделать акцент на их длину, не забывая и о размере. Довольно эффектно будут смотреться несколько бус разной длины с необычным кулоном или брошью, приколотой к бусам.

Если говорить о кулонах, то в этом году по размеру они сильно не отличаются от булыжников. Более изысканные и оригинальные, но не менее крупные, массивные кулоны в виде натуральных камней привлекут всеобщее внимание. Наиболее трендовые изделия в виде сердца, геометрических форм, крестов. Несмотря на кажущуюся излишнюю объемность и массивность, с такими кулонами можно создать довольно-таки элегантный образ, выбрав изысканный камень, например, янтарь в не менее изысканной оправе. Такие изделия можно носить не только для выхода в свет, но и в офис. Кулоны по мотивам флоры и фауны, восточной азиатской и арабской культуры, необычайно милы и привлекательны, даже несмотря на свой крупный размер.

Не бойтесь выделиться и привлечь внимание окружающих. В этом году вы можете выглядеть дерзко, немножко по-хулигански, эпатажно и вызывающе. И все это – благодаря моде на крупные украшения.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons