Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Модные бусы из янтаряЛето уже совсем близко, а значит, - время готовить летний гардероб и украшения. Как? У вас нет ни одного массивного украшения? Ни крупных бус и колье, ни браслетов, ни даже перстней? Вы к началу сезона не готовы! Ведь сегодня в тренде массивные украшения самых различных мотивов и стилей (в классическом, винтажном, восточном, африканском...) из всевозможных материалов: драгоценных металов, дерева, пластика, полудрагоценных камней. Ошибиться со стилем и материалом невозможно – подойдет все. Единственное правило: чем крупнее и оригинальнее, тем лучше!

Посмотрите на звезд: как уникально они смотрятся с модными новинками – крупными бусами из янтаря и других полудрагоценных камней. Почему бы не создать и себе «звездный» образ? С объемными бусами или колье вы однозначно выделитесь среди остальных, подчеркнете свои достоинства и будете выглядеть как звезда, сошедшая с обложки глянцевого журнала!

Янтарные бусы

Какое бы направление в ювелирных изделиях вы бы ни выбрали в этом сезоне, украшение просто обязано быть крупным. Остальных рекомендаций нет. Глядя на знаменитостей, можно увидеть как минималистические украшения, так и фантазийные. Простые формы не уступают по значению изощренным, полудрагоценные камни не уступают платине, золоту, жемчугу. Поэтому прежде, чем купить новое ювелирное украшение, выясните для себя, в чем вы лучше будете смотреться и что подойдет вам не только к цвету глаз / волос, но и по здоровью.

Модные бусы из янтаряЯнтарные бусы – уникальное украшение, которое способно приукрасить любую девушку, удачно оттенить ее волосы или глаза, а также стать ей верным талисманом и источником здоровья. Такие бусы не только эстетически красивы, они еще заботятся о физическом и психическом здоровье человека. Лечить щитовидную железу, оставаясь всегда в хорошем, бодром настроении и при этом потрясающе выглядеть – все это можно с янтарными бусами!

Кулоны с янтарем

Так же как и остальные украшения, кулоны в нынешнем летнем сезоне должны быть крупными. Независимо от подвески или цепочки, сам кулон должен быть виден издалека, привлекая внимание с первого взгляда. Что касается материала – модными считаются украшения из полудрагоценных камней, особенно необработанных, отличающихся своей естественностью.

Поэтому выбрав кулон с янтарем можно рассчитывать на то, что новый образ будет гармоничным, запоминающимся и модным.

Ювелирные изделия бусы

Украшения так же важны для женщин, как и одежда. Мало кто из девушек отважиться выйти из дома без сережек, хоть единственного кольца, браслета или цепочки с кулоном. Это все равно, что выйти голой! Но уметь искусно подобрать украшения в соответствии с модой, настроением и собственным стилем умеет не каждая.

Летний сезон со своими крупными ювелирными изделиями разной тематики и стилей облегчает муки тех, кто не до конца освоил искусство подбора и сочетания украшений. Потому как все, что вы ни наденете, будет уместно, если оно объемное и оригинальное! И если вы раньше никогда в жизни не надели бы бабушкины янтарные бусы или диадему с перьями, теперь можете не стесняться – с такими украшениями вы будете неповторимы.

Ювелирные изделия – бусы настолько вошли в моду, что трудно представить себе любой образ без них. Так, янтарные бусы идеально подойдут как для офисного образа, так и для романтичного вечернего. Поэтому колье или бусы из солнечного камня просто обязаны поселиться в вашей шкатулке для драгоценностей!

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons