Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

колье из янтаря Украшения из самоцветов – тренд не одного сезона! Каждая девушка, наверняка, уже обзавелась бусами или колье из натуральных камней. Сегодня массивные украшения остаются наиболее популярными изделиями в мире ювелирных украшений. Поэтому модницы предпочитают колье с природными камнями крупных размеров.

Девушки любят самоцветы не только из-за их неповторимой красоты. Каждый камень наделен особенными свойствами. Издавна люди верили, что тот или иной камень способен влиять на жизнь человека, так как обладает магическими свойствами. Именно поэтому девушки предпочитают украшения из натуральных камней, а не их имитаций и пластмассы. Как приятно чувствовать себя не только неотразимой, но и надежно защищенной. Например, колье с крупными натуральными камнями янтаря – это настоящий амулет, который оберегает своего владельца от сглаза, очищает ауру, приносит здоровье и удачу.

Но прежде, чем надеть массивные бусы или колье, стоит продумать свой образ. Такие украшения сегодня можно носить в любое время суток с любой одеждой. Но все же стилисты советуют придерживаться главных правил.

Во-первых, крупные колье привлекают внимание, поэтому лучше их надевать с довольно простой одеждой. Во-вторых, крупное изделие должно быть единственным украшением. В-третьих, оно должно гармонировать с остальными аксессуарами и обувью, хотя от колец и серег лучше отказаться. В-четвертых, форма изделия и форма выреза топа должны совпадать, в таком случае образ будет наиболее изысканным. Девушки невысокого роста с короткой шеей также могут позволить себе крупные украшения. Для того, чтобы «удлинить» шею, стоит выбирать топы или платья с глубоким вырезом. Каблуки дополнительно «удлинят» силуэт. Поэтому массивные украшения подходят девушкам любого роста и возраста. А вот пышным дамам лучше отказаться от крупных камней – они могут добавить пару лишних килограмм.

Янтарные ожерелья

Колье из самоцветов – идеальный вариант как для вечернего туалета, так для работы и прогулки с друзьями. Рекомендации стилистов распространяются на бриллианты – их желательно носить вечером, другие же самоцветы можно подбирать под свое настроение.

Янтарные ожерелья подходят на все случаи жизни. В них можно пойти на официальный прием или в театр, надеть к рабочему костюму да и просто украсить ими свой наряд в стиле casual. С помощью такого украшения можно придать своему образу индивидуальности и романтичности. Нужно только следить, чтобы образ был гармоничным и наряд подходил по стилю к украшениям. Безвкусица еще никого не украшала.

Оригинальные украшения из янтаря лучше приобретать в специализированных магазинах, где есть возможность проверить сертификаты качества камней и удостовериться, что изделия не являются подделкой. В интернет магазине «Янтар Полісся» и в фирменных магазинах по всей Украине вам предоставят все необходимые документы, подтверждающие натуральность камней. 

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons