Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Что могут рассказать серьги гвоздики о своей хозяйке?
  2. Что могут рассказать о характере массивные кольца?
  3. Красивые украшения из янтаря

Отдавая предпочтение тем или иным украшениям, косметике, духам и даже цвету волос, мы подсознательно выражаем свою индивидуальность, проявляем свой характер и темперамент. Психологами была замечена закономерность, что люди, схожие по характеру, выбирают украшения одинаковых форм, одежду определенного цвета и стиля и т.д. Поэтому легко можно определить характер женщины по ее украшениям. Важно заметить, что украшения должны быть любимыми, а их покупка не продиктована модой и общественным мнением.

Если говорить о материалах украшений, то золотые изделия выбирают консервативные натуры, уравновешенные и стабильные. Серебряные украшения предпочитают девушки-романтики, деревянные – открытые, умные и любознательные, пластмассовые – практичные, стеклянные, а также из перьев, кожи – кокетки и те, кто не прочь пофлиртовать. Оригинальные, большие и яркие украшения предпочитают эксцентричные и эпатажные дамы, которые любят оставаться в центре внимания.

Серьги-пуссеты

Что могут рассказать серьги гвоздики о своей хозяйке?

Начнем с того, что маленькие серьги носят сентиментальные девушки, чувствительные, обидчивые и легкоранимые натуры. Сережки с камушком говорят о том, что их хозяйка изысканна, но не лишена ветрености и кокетства. Хотя более точно о характере может сказать именно камень в сережке.

Серьги гвоздики с янтарем поведают о том, что та, кто их носит – творческая и изобретательная личность с развитой интуицией, решительным и храбрым характером. Такая девушка непременно будет привлекать внимание и интерес противоположного пола.

Массивное кольцо из янтаря

Что могут рассказать о характере массивные кольца?

Ваша подруга, коллега или начальница любит носить массивные кольца? Знайте, что такая дама – целеустремленная, знающая, чего она хочет личность, по жизни руководствующаяся принципом «вижу цель, не вижу препятствий». Она добивается поставленных целей любым путем, невзирая на общественное мнение и чувства окружающих.

Если же вы замечали за ней проявление властного характера, то скорее всего она носит свои большие кольца на указательном пальце. От такой дамы стоит ожидать строгости, диктаторства и нередко помыкания другими.

Украшения из янтаря

Красивые украшения из янтаря

Каждый понимает красоту по-своему. Для кого-то классика – образец красоты, а кому-то этнические мотивы или авангардные дизайны красивее традиционных форм. Как бы то ни было, особую красоту украшениям придает не только дизайн, но и камни. Одним из самых распространенных поделочных камней считается янтарь. Какие черты характера раскрывают те или иные красивые украшения из янтаря?

Романтики предпочитают классические изделия из серебра и янтаря. Это воспитанные и интеллигентные люди, умеющие владеть своими эмоциями. Оригинальные формы украшений выдают творческое начало и большой талант, неугасающий источник идей и нестандартных решений.

  • Девушки, в чьем характере присутствуют такие качества, как упорство и твердость, отдают предпочтение кулонам, кольцам и серьгам квадратной формы. Такая личность планирует всю жизнь вперед, ценит стабильность и надежность.
  • Совершенно противоположным характером обладают дамы, носящие круглые украшения. Это добросердечные, мягкие и совершенно положительные люди, способные к искреннему сочувствию и сопереживанию. Такая девушка станет надежным другом, который придет на помощь в любую минуту.
  • Нередко женщины носят украшения анималистических форм. Легко можно догадаться, что изображение того или иного животного на броши или серьгах – подсознательная ассоциация себя с ним.

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons