Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

5 универсальных украшений из янтаряИзвестно, что какой бы идеальный гардероб ни был, образ так и останется незавершенным, если его не дополнить аксессуарами или украшениями. У большинства из нас найдется много недорогой бижутерии, подходящей к разным нарядам. Но давайте признаемся сами себе, что глубоко в душе каждая из нас мечтает о дорогих украшениях с натуральными камнями. Серьги, кольца, браслеты или кулоны из самоцветов остаются недоступной мечтой для многих, заставляя нас копить деньги на дорогие украшения, которые станут венцом нашей коллекции.

Какое же украшение выбрать, чтобы оно подходило ко всему и не пришлось жалеть о покупке? Что же выбрать, чтобы была возможность носить и днем, и вечером? Сверкающие камни носят только с вечерним туалетом. Камни ярких и насыщенных цветов требуют деталей гардероба такого же цвета. А вот янтарные украшения ненавязчивого медового, молочного или коричневого цвета, такие простые и изысканные одновременно, - идеальные универсальные аксессуары, которые подойдут для офиса, прогулок и для званого ужина.

Итак, у девушки, желающей выглядеть женственно и изысканно, должно быть 5 универсальных украшений из янтаря. Давайте рассмотрим каждое из них.

Серьги серебряные с янтарем

Серьги-гвоздики из серебра с янтарным камнем – маленькие, лаконичные, добавляющие капельку блеска, не затмевая другие украшения и сам наряд. Это универсальные серьги, которые можно носить с крупными ожерельями, браслетами в любой ситуации. В то время, как длинные, крупные серьги привлекают к себе внимание, гвоздики только подчеркивают ваше изящество без создания яркого акцента.

Маленькие серьги серебряные с янтарем менее претензионные и более всех подходящие к любому образу, поэтому именно их стоит включить в лист маст-хэв украшений из натуральных камней.

Брошь янтарная

Один из самых, казалось бы, старомодных аксессуаров – брошь янтарная, может придать женственности и пикантности любому наряду и образу. Надели ли вы вечернее платье или рубашку своего парня, брошь сделает из вас стильную, романтичную модницу. Пойдите еще дальше – приколите ее не на вороте, а на поясе, заколите ею волосы, украсьте ею клатч...

В этом заключается универсальность броши – ее можно носит с чем угодно, где угодно и куда угодно! И не имеет значения сделана ли брошь из простого янтарного камня или она выполнена в анималистическом, растительном стиле, она незаменима для создания гармоничного образа.

Браслет из шариков янтаря

5 универсальных украшений из янтаряЯнтарный браслет – это классика, не подвластная времени. В меру крупный, изысканный и утонченный – он привлекает внимание к рукам, которые в этом случае должны быть всегда ухожены. Браслет из шариков янтаря – признак тонкого вкуса и почтения к классике. Он способен стать основной деталью вечернего образа, или,  напротив, играть вспомогательную роли для придания образу естественности и невинности. 

Классическое кольцо с янтарем

Кольцо – украшение, которое мы носим изо дня в день. Очень важно выбрать такой экземпляр, который бы сочетался как с вашей повседневной одеждой, так и нарядами на выход. Крупные кольца – совершенно неподходящий в нашем деле вариант. А вот тоненькое кольцо с небольшим камнем – идеальное решение. Меньше оригинальности, больше традиционности – правило выбора универсального кольца. Классическое кольцо с янтарем подчеркивает нежность, простоту и женственность, поэтому оно должно быть у каждой девушки.

Маленький янтарный кулон

Последняя деталь – лаконичный кулон из янтаря, который создает ореол элегантности и аристократизма вокруг своей владелицы. Маленький янтарный кулон подчеркнет очарование и изысканность, ненавязчиво дополняя как деловой, так и вечерний образ. Его можно носить с кольцом, особенно утонченно образ будет смотреться, если кулон и кольцо перекликаются по дизайну. 

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons