Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Правила подбора: чем стоит руководствоваться, создавая наряд в деловом стиле
  2. Модели украшений – какие аксессуары предпочесть?

Украшения – важная часть имиджа. Модные серьги, кольца, кулоны и цепочки способны многое рассказать о своей хозяйке, её интересах, чувстве вкуса, предпочтениях и склонностях. Именно от этих штрихов зависит то, как будут воспринимать Вас окружающие, какое впечатление сложится при первом знакомстве, в каком ключе будет строиться последующее общение. И особое значение такие нюансы приобретают, если Вам необходимо придерживаться бизнес-стиля. Гармоничное сочетание аксессуаров может сделать Ваш образ индивидуальным, элегантным и респектабельным. И наша статья поможет Вам сделать правильный выбор!

Правила подбора: чем стоит руководствоваться, создавая наряд в деловом стиле

Есть украшения, которые в силу своего расположения выделяются и становятся «изюминкой» всего ансамбля. Это серьги – миниатюрные и массивные, крошечные «гвоздики» и длинные фантазийные подвески, милая молодёжная бижутерия либо классические ювелирные изделия. Сейчас такие произведения – необходимый элемент любого наряда. Поэтому именно на них стоит обратить особое внимание, продумывая свой образ. Вот несколько советов, которые облегчат поиск аксессуаров:

  • всегда заботьтесь о качестве. Небольшие, но изящные серебряные серьги будут смотреться намного привлекательнее, чем броские вещицы из дешёвых материалов;
  • ювелирные украшения не должны акцентировать внимание лишь на себе. Сдержанность, уместность, элегантность – главные критерии при подборе. А вот изделия с замысловатыми формами и яркой расцветкой стоит оставить для вечеринки;
  • чувство меры – лучший советчик при создании образа. Выигрышнее всего выглядят комплекты аксессуаров из трёх предметов – например, серебряные серьги с янтарём, такая же брошь и перстень или же серёжки, дополненные цепочкой и браслетом;
  • не забывайте о комбинации материалов. Деловой стиль требует, чтобы все украшения были выполнены из металла одного тона. Недопустимы декоративные вставки разных окрасов, а вот сочетание прозрачных и цветных деталей вполне уместно. К тому же оттенок произведения должен гармонировать с другими элементами костюма – пуговицами, пряжками, фурнитурой и даже застёжками сумочки.

Популярные товары

Но соблюдение всех перечисленных выше правил не означает, что Вы обязаны забыть об оригинальности и прекратить попытки выразить свою индивидуальность. Даже самый строгий дресс-код оставляет возможность для самовыражения. Итак, какие серёжки лучше всего смотрятся с офисными пиджаками, строгими блузками и юбками-карандашами?

Модели украшений – какие аксессуары предпочесть?

Традиционное дополнение к классическому и деловому стилю – серьги с янтарём из серебра. Серебро, в которое оправлены драгоценные камни, придаёт произведению благородный, изысканный и элегантный вид. А богатство окрасов полесских самоцветов позволяет подобрать ювелирные изделия в соответствии с Вашим цветотипом.

Не менее популярны аксессуары без каких-либо вставок. Как правило, подобные вещицы отличаются необычным внешним видом – ювелиры создают их, применяя такие техники, как зернь или филигрань. Они предусматривают присоединение к поверхности украшения металлических шариков или нитей проволоки, образующих привлекательный орнамент.

Нужно учитывать и форму самого изделия. Лучше всего носить на работу серьги с янтарем-шариками, серебряные пуссеты, также известные как «гвоздики» и завинчивающиеся серёжки-шарики. Все эти модели хорошо впишутся в Ваш наряд, не давая забыть о женственности, хорошем вкусе и привлекательности своей обладательницы.

А какие аксессуары лучше оставить дома? Довольно неуместны крупные каффы – произведения, охватывающие всю ушную раковину, а также люстры или шандельеры – многоярусные серёжки с подвесками и сверкающими кристаллами, которые опускаются ниже подбородка. Такие украшения могут сделать Вас королевой вечеринки, но в офисе будут только отвлекать. Также не стоит надевать изделия, выдержанные в любом стиле, кроме делового или классического, ведь они нуждаются в соответствующем фоне – этническом, стимпанковом, готическом или роковом.

Популярные товары

Таким образом, создать образ компетентного, эрудированного и элегантного работника просто – необходимо лишь купить серебряные серьги в интернет-магазине «Янтарь Полесья». Наш менеджер поможет Вам подобрать аксессуары, гармонирующие с особенностями Вашей внешности и цветотипа, а богатый ассортимент позволит подыскать подходящее Вам изделие. Качество всех материалов, авторский дизайн и натуральные материалы – эти произведения непременно станут Вашими фаворитами!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons