Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Как показать свой характер с помощью украшений?
  2. Настроение и аксессуары – необычный способ выбора

В последнее время янтарные броши становятся всё популярнее. Разнообразие материалов, цветов, форм позволяет подобрать украшение и к строгому деловому костюму, и к роскошному вечернему платью, и к лёгкому летнему сарафану. А рекомендации, собранные в нашей статье, помогут Вам найти вещицу, которая не только подчеркнёт Ваш образ, но и идеально дополнит психологическое состояние!

Украшения из янтаря

Как показать свой характер с помощью украшений?

Каждый человек имеет уникальный способ взаимодействия с окружающим миром. От этого зависит то, как он будет налаживать контакты с окружающими людьми, его профессия, хобби и самопрезентация. Только прислушиваясь к собственным желаниям и склонностям, Вы сможете создать органичный и естественный образ, который порадует Вас и восхитит окружающих. Итак, какими бывают различные системы восприятия и чем они отличаются?

  • Аудиалы – индивиды, которые лучше всего усваивают услышанную информацию. Поэтому, желая купить брошки ручной работы, такая женщина отдаст предпочтение произведениям с подвесками, бубенчиками, цепочками – словом, всему, что создаст шумовой эффект. При любом движении подобное украшение будет музыкально позвякивать, придавая Вашим жестам, позам и ходьбе грациозность, непринуждённость и лёгкость. Хорошим примером таких изделий являются парные аксессуары, соединённые тонкой цепочкой – их симметрично прикалывают по углам воротника либо размещают на лацканах жакета.
  • Визуалы «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Они различают мельчайшие нюансы оттенков, придирчиво анализируют сочетания тонов, тщательно подбирают форму и материал. А значит, ювелирные произведения, которые придутся по вкусу такой даме, должны быть идеально продуманными, красивыми, гармоничными и соразмерными, соответствовать общей цветовой гамме и концепции наряда. Уместными окажутся и неповторимые авторские вещицы с неординарным, запоминающимся дизайном.

Популярные товары

  • Девушка-кинестетик воспринимает окружающий мир на ощупь. Для неё очень важна текстура поверхности, её температура, гладкость или шероховатость – словом, все тактильные впечатления от предмета. Подобной красавице лучше носить аксессуары из натуральных материалов, декорированные рельефными узорами и стильной огранкой – например, янтарные броши. Тогда тепло солнечного камня порадует её, согреет и подарит новые силы.
  • Дигиталы – люди, которые ориентируются на логические умозаключения, рациональные доказательства и мысленные выводы. Любое изделие они станут оценивать не только с точки зрения эстетики, но и в утилитарном ключе – поэтому таким дамам стоит преподносить лишь самые качественные и долговечные произведения из благородных металлов и прекрасных самоцветов. Ещё лучше, если они будут прочными, практичными и универсальными – то есть подойдут и к офисному пиджаку, и к коктейльному платью.

Настроение и аксессуары – необычный способ выбора

Однако описанный способ – не единственный, которым Вы можете руководствоваться при покупке ювелирных произведений. Тем, кто мечтает о разнообразии и неординарности, наверняка понравится идея подбирать изделие в зависимости от чувств, мыслей и эмоций. Вот несколько возможных вариантов:

Брошь из янтаря Янтарная брошь Изделия из янтаря
Броши ручной работы из янтаря от ТМ «Янтарь Полесья»
  • Вы настроены на продуктивную работу? Подчеркнуть это позволит классическая, скромная и элегантная брошь ручной работы из янтаря. Именно так действовала Мадлен Олбрайт (государственный секретарь США в 1997-2001 гг.), с помощью украшений выражая свою дипломатическую позицию;
  • романтичным, нежным и мечтательным красавицам подойдёт аксессуар с плавными, аккуратными очертаниями, выдержанный в нежно-голубом, розовом, золотистом либо жемчужно-сером тоне. А чтобы внести в образ «изюминку», прикрепите произведение в нестандартном месте – на поясе, рукаве, ремешке сумки или даже туфельке;
  • женщинам, желающим привлечь внимание окружающих, пригодятся массивные украшения из природных самоцветов яркого, насыщенного окраса. Ещё лучше, если изделие будет уникальным, выполненным мастером вручную в единственном экземпляре;
  • любите удивлять и эпатировать друзей и знакомых? Попробуйте поэкспериментировать со стилями, надев ретро-аксессуар с авангардным платьем или примерив несколько вещиц одновременно;
  • юные девушки, ценящие комфорт и мобильность, часто игнорируют такой тип ювелирных произведений, как броши. А ведь стильные современные изделия с креативным дизайном очень удобны и великолепно смотрятся с джинсами, туниками, кардиганами и футболками!

А увидеть, как выглядят все перечисленные выше работы, Вы сможете на нашем сайте. Чтобы купить брошку в интернет-магазине «Янтарь Полесья», достаточно связаться с компетентным менеджером – и вскоре Вы будете наслаждаться чудесной обновкой!

Броши в серебре

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons