Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Сочетание янтаря с серебром
  2. Зеленый янтарь в серебре

О янтаре можно говорить очень долго. Этот теплый камень, в котором играют тысячи оттенков, можно смело отнести к самодостаточным украшениям. Если этот солнечный камень будет обрамлен серебром, то такое украшение можно назвать самым стильным и изящным. Янтарные украшения, обрамленные серебром, широко представлены в ювелирных магазинах «Янтарь Полесья», где можно приобрести различные кулоны, кольца, серьги и многое другое.

Сочетание янтаря с серебром

Лучшей оправой для янтаря, будет именно серебро. Этот камень может переливаться тысячами оттенков, все зависит от освещения. Он излучает теплый свет, находясь в холодной оправе. В этом и заключено единство противоположностей.

Интересные факты о сочетании янтаря с серебром

  1. Археологические Сокровища:
    Сочетание янтаря с серебром использовалось в древние времена. Археологические находки свидетельствуют о том, что это сочетание уже использовалось в украшениях древних цивилизаций, таких как греки и римляне.
  2. Лекарственные Свойства:
    Янтарь в сочетании с серебром считается не только украшением, но и объектом с лекарственными свойствами. Оба материала известны своими природными энергетическими свойствами, способствующими общему самочувствию.
  3. Символика и Энергия:
    В верованиях многих культур янтарь в сочетании с серебром может считаться талисманом, притягивающим положительную энергию. Эта комбинация символизирует слаженность и равновесие.
  4. Художественное Получение:
    Ювелиры часто используют янтарь в сочетании с серебром для создания шедевров. Изящная работа из серебра подчеркивает естественную красоту и уникальность янтарных вставок.
  5. Универсальность и Стиль:
    Сочетание этих двух материалов придает изделиям универсальность, подходящую как для повседневного использования, так и для важных событий. От классических дизайнов до современных тенденций – янтарь и серебро всегда в тренде.
  6. Защита от Негатива:
    По некоторым верованиям, янтарь в сочетании с серебром может служить защитой от негативных воздействий. Считается, что эти материалы вместе формируют барьер, фильтрующий отрицательную энергию.

Янтарь, обрамленный серебром, не уступает своей красотой сверкающим бриллиантам, иногда он даже превосходит их своей неповторимостью и оригинальностью.

Этот природный материал способен очистить ауру, он может защитить от отрицательной энергии. Обладая такими свойствами, янтарь не имеет себе равных, по силе волшебства. Кроме того, янтарь, нужно носить людям, которые страдают переутомлением, головными и глазными болями, имеющие повышенную раздражительность.

Зеленый янтарь в серебре

Всем давно известно о широчайшей гамме цветов янтаря. Он может быть медовым, желтым, бордовым и так далее. Все оттенки трудно перечислить, их больше 250, следовательно, цветовая палитра этого камня имеет не только теплые оттенки. Редким считается янтарь зеленого и голубого цвета. Зеленый оттенок может быть болотным, салатным или изумрудным. Эти цвета, солнечный камень получил от растений и почвы, которая попала в древнюю смолу много тысячелетий назад.

Самым гармоничным сочетанием для ювелиров, является зеленый янтарь, обрамленный серебром. Очень красиво выглядят прозрачные камешки, где застыли пузырьки воздуха. Серебряная оправа только сильнее подчеркивает красоту натурального камня.

Наш интернет-магазин, предлагает большой выбор изделий из натурального янтаря, обрамленного в серебряную оправу 925 пробы. Авторские янтарные кольца, сережки, брошки браслеты и подчеркнут индивидуальность и украсят представительниц прекрасного пола. В магазинах Янтарь Полесья, вы обязательно найдете достойные подарки и украшения для своих родных и любимых.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons