Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Изделия из серебра с янтаремМода на украшения и аксессуары так же быстротечна, как и на одежду. Она может кардинально меняться каждый год. Если сегодня было модно носить одно незамысловатое украшение, то завтра мода может продиктовать совершенно иной выбор – крупные оригинальные колье или кольца...

Среди множества стилей, можно назвать как минимум три, которые так или иначе остаются в моде. Авангардные и фольклорные тематики интересны всегда. Но вне времени остаются классические украшения из серебра.

Классические украшения характеризуются прямыми или закругленными формами. Часто они украшены традиционными полудрагоценными камнями, что придает им еще большей изысканности. Обычно взрослые женщины предпочитают носить такие украшения. Особенно они подходят полным и крупным женщинам, дополняя образ без привлечения излишнего внимания к фигуре.

Классические украшения часто продаются в наборе: серьги, кольцо, ожерелье и браслет, выполненные в одном мотиве. Но стоит помнить, что не следует надевать весь гарнитур одновременно. Обычно кольцо носят с ожерельем, а серьги комбинируют с браслетом

Изделия из серебра с янтарем

Среди стилистов и ювелиров не принято считать серебряные украшения нарядными, если только это не авторская работа, поражающая своей неординарностью. Тем не менее, у любой женщины найдется не мало серебряных изделий (сережек, колец, брошей и т.д). Это можно объяснить тем, что серебро превосходит другие металлы по своим достоинствам. А серебро с янтарем – классика, проверенная временем, которая сегодня так же популярна, как и много веков назад.

Изделия из серебра с янтарем обладают следующими преимуществами:

  • Серебряные украшения с янтарем не броски, поэтому не отвлекают внимания от наряда.
  • Они сочетаются с любым нарядом, подходят под любой цвет волос и тип кожи.
  • За ними нетрудно ухаживать
  • Серебро и янтарь идеально сочетаются между собой, подчеркивая красоту друг друга.
  • По стоимости такие изделия доступны для большинства из нас.

колье из серебра с янтаремЭлегантные серьги с зеленым янтарем

Классические ювелирные украшения изящны, утонченны, строги и лаконичны. Они выполнены преимущественно в прямоугольной или круглой форме и украшены полудрагоценными камнями. Жемчуг, изумруд, бриллианты – самоцветы, доступные далеко не каждому. Но ведь не менее привлекателен и такой камень, как янтарь. Можно уверенно сказать, что ценители этого камня никогда не променяют его ни на какой другой, ведь благодаря широкой палитре цветов и оттенков, можно коллекционировать украшения медовых, коньячных, болотных оттенков...

Элегантные серьги с зеленым янтарем не подвластны ни моде, ни времени. Они подчеркнут красоту брюнетки, придадут нежности блондинке, добавят пикантности рыжеволосой красотке. Янтарь насыщенного зеленого цвета оттенит цвет зеленых глаз и придаст яркости и выразительности серым и светло-карим глазам. 

Зеленый янтарь редок, но и его можно найти у нас в магазине. Травяные, болотные, темные насыщенные оттенки представлены среди ассортимента магазина. Ювелирные изделия ТМ «Янтарь Полесья» проходят регулярную проверку на качество янтаря и его соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons