Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Любовь, нежность и страсть – прекрасные чувства, а особенно приятно, когда они взаимны. И если у вас есть женщина, при взгляде на которую вы испытываете подобные эмоции, вам наверняка хочется быть к ней как можно ближе, проводить вместе время, дарить возлюбленной радость, счастье, восхищение и душевное тепло. Поэтому не стоит лишний раз напоминать вам, какого числа День святого Валентина – вы и так в курсе, ведь это ещё одна возможность порадовать близкого человека!

Праздник наступит уже совсем скоро, а значит, необходимо начинать продумывать место и время его проведения. Любой женщине будет приятно, когда её мужчина постарается проявить свои лучшие романтические качества, организовать интересное мероприятие, преподнести необычный, удивительный и желанный подарок. Но сделать это не так-то легко, как может показаться. Ведь сюрприз необходимо подбирать с учётом желаний и предпочтений самой дамы, иначе он будет всего лишь заурядной безделушкой! Как это сделать – вы узнаете из нашей статьи.

Подбираем лучший подарок – советы и рекомендации для мужчин

Самый романтичный праздник – отличный повод подарить сувенир, который будет отображать ваши чувства. Поэтому в этот день лучше не экспериментировать со слишком креативными сюрпризами, неожиданными появлениями или розыгрышами. Лучше остановитесь на классическом варианте подарка, а именно – на привлекательно выглядящем и эксклюзивном ювелирном украшении.

Но аксессуары тоже бывают разными. Если вы желаете проявить оригинальность, не разочаровав при этом любимую, будьте наблюдательны – так вы сможете заметить её склонности, увлечения и особенности. Руководствуясь ими, вы приобретёте оптимально подходящее изделие. Например, женщине, которая любит авангардные и минималистические серьги, кулоны и бусы, бесполезно дарить классические колье и изящные брошки. А если ваша девушка одевается в романтическом стиле – в лёгкие, летящие платья, шёлковые блузки и длинные юбки, вряд ли ей понравятся украшения в стиле панк или рок – нарочито грубые, с крупными деталями, металлическими и кожаными вставками.

Нелишним будет узнать и её размеры. Для этого можете пойти на хитрость – заранее пройдитесь по ювелирным магазинам и послушайте, о чём возлюбленная говорит с продавщицами. Особенно важно это сделать, если вы планируете покупать кольцо – мало что может так испортить праздник, как слишком маленький или, наоборот, спадающий аксессуар. А если вы предложите ей онлайн-шоппинг, то сможете значительно сэкономить время – и сумеете без труда узнать, какие изделия просматривала ваша красавица.

Что дарить – ориентируемся в разнообразии ювелирных изделий

Традиционные подарки на день Влюбленных – это кольца. Обычай преподносить их своим дамам сложился ещё в эпоху Средневековья – тогда рыцари, отправляясь в опасный поход, дарили возлюбленным перстни, как символ верности, преданности и романтической любви. Поэтому кольцо – идеальный выбор, если вы собираетесь сделать предложение, приурочив его к этому празднику. В нашем интернет-магазине вы можете найти самые разнообразные модели – от тонких, лёгких помолвочных колечек из серебра до более тяжёлых и заметных изделий с массивными драгоценными камнями, подходящих для креативных и неординарных натур.

Если же заключение брака пока не входит в ваши планы, то подобный сюрприз будет несколько преждевременным. В таком случае лучше ограничиться подвеской в форме сердца – милым, небанальным и приятным сюрпризом. Кулоны в серебряной оправе прекрасно подойдут юным девушкам – сверкающий металл подчеркнёт их природную красоту, свежесть и привлекательность, а янтарная декоративная вставка сделает кожу и глаза ярче. Стильные и современно выглядящие аксессуары можно носить каждый день – они великолепно гармонируют со стилем Casual, которому отдаёт предпочтение большинство молодёжи. У нас имеются самые разные вариации подобных произведений, так что вы без труда сможете подобрать то украшение, которое будет лучше всего смотреться на вашей подруге. А поскольку все работы изготовлены вручную из натурального полесского янтаря, вы можете быть уверены в их качестве и уникальности.

Но праздник святого Валентина отмечают не только молодые пары! Если вы уже женаты – это прекрасный повод для того, чтобы освежить свои отношения, позаботиться о партнёре, проявить свою нежность и заботу. Благодаря проведённому вместе времени вы стали лучше разбираться в интересах и увлечениях своей женщины – а значит, можете подобрать тот аксессуар, который будет соответствовать им лучше всего. Не ограничивайтесь привычными вариантами – неординарная брошь, изысканная заколка для волос, элегантное колье либо стильный браслет продемонстрируют любимой ваше внимание.

Позаботьтесь о том, чтобы дополнить подарки на 14 февраля приятным романтическим антуражем. Заранее подумайте о комплиментах – пусть они будут искренними и прочувствованными. Но не стоит репетировать целую речь – просто попробуйте выразить словами свои чувства. Например, вы можете сказать девушке о том, что настоящей драгоценностью для вас являются ваши отношения, а любые ювелирные изделия – всего лишь способ создать для них достойное обрамление.

И не забывайте о том, что главное – не стоимость украшения, а эмоции, которые оно вызывает. Даже самый простой аксессуар, подаренный любимым человеком, становится незабываемой, ценной и дорогой памяткой. Прикасаясь к ней, ваша возлюбленная будет улыбаться, вспоминая лучшие моменты, проведённые вместе!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons