Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

В этом сезоне модельеры отдают предпочтение крупным, заметным украшениям, а полудрагоценные камни, металлы и бижутерия всё решительнее вытесняют золото и серебро. Разумеется, такие аксессуары необходимо уметь носить – и если вам это по силам, то вы будете выглядеть куда более стильно, чем те, кто носит украшения из драгоценных материалов!  «В фаворе» массивные изделия большого размера, украшенные одним либо несколькими камнями (например, крупными янтарными самоцветами) с неординарным ярким рисунком. Это открывает огромное поле для фантазии!

Смелым и творческим личностям подойдут такие украшения, которые нужно надевать не на один палец, а сразу на несколько. Вероятно, вы уже видели примеры таких аксессуаров в модных журналах – им отдают предпочтение Александра Савельева, Надежда Михалкова, Кети Топурия. Эти изделия могут носиться на нескольких пальцах или же закрывать две фаланги одного, а некоторые модели даже можно принять за надетые вместе отдельные кольца. Как правило, это серебряные кольца с камнями или другой яркой вставкой.

Если же вы больше тяготеете к классике, а не к авангарду – в ассортименте магазинов найдётся  аксессуар и для вас. Вы можете выбрать европейский либо восточный способ ношения. Первый предполагает, что крупное кольцо носится «соло», дополненное только браслетом или часами. А вот любительницы второго способа могут позволить себе надевать несколько больших перстней на одну руку!

Что же делать, если у вас тонкие, изящные пальцы, на которых крупные кольца смотрятся слишком уж громоздко и массивно? Не стоит думать, что вы совершенно потеряли возможность следовать моде. Для вас дизайнеры разработали наборы узких колец, состоящих из цельного металла, без вставок и украшений. Когда-то такие коллекции называли «недельками», и носили, каждый день меняя украшение. А теперь следует надевать на один палец несколько колечек. Можно и самой создать такой набор: для этого потребуется купить кольцо с янтарем и подобрать несколько похожих по дизайну изделий. Как правило, они довольно просты, ведь главная изюминка – в комбинации нескольких аксессуаров, а не внешнем виде каждого из них. Впрочем, бывают и довольно фантазийные кольца – в виде обмотанного вокруг пальца и завязанного на бантик шнурка, согнутого гвоздика, побега растения.

Разновидностью данного вида аксессуаров являются украшения, которые необходимо носить на второй или третьей фаланге пальца. Они могут быть даже с камнями – например, лёгкое кольцо с янтарем отлично дополнит такое же, но уже с более крупным самоцветом. Эти комплекты отлично впишутся как в образ, выдержанный в романтическом стиле, так и в кэжуал либо рок-н-ролл имидж.

Хотя некоторые коллекции модных дизайнеров, таких, как Dior, Chanel, Zara, Esvi и др., вызывают удивление и шокируют своей гротескностью и вычурностью, всё же большинство кутюрье возвращаются к строгим геометрическим тенденциям. Их кольца довольно просты по форме, но совершенно гениальны по содержанию. При этом украшение может быть и массивным – но его лаконичность придаёт изделию изящество и элегантность.

Поводом отказаться от колец не стала даже наступающая зима. Хотя грядущий 2015-2016 сезон, по прогнозам синоптиков, будет довольно холодным, дизайнеры нашли выход! Теперь модным красавицам рекомендуется покупать украшения больших размеров, чтобы носить их поверх тёплых перчаток и вязаных варежек (на большом пальце). И хотя такой способ всё ещё остаётся непривычным для нас – осенние заморозки позволят проверить, насколько вам идёт такое сочетание!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons