Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Аксессуары занимают в жизни женщин далеко не последнюю роль. Сумочки, очки, браслеты, подвески и кулоны, серьги и броши смогут наполнить любой, даже самый невзрачный образ красками, помогут лучше отразить свой вкус, подчеркнуть свои взгляды и позиции. 

Мода очень часто меняется, поэтому истинные модницы стараются каждый сезон подбирать себе новую одежду и украшения. Последних же, как правило, много не бывает. Какие украшения сейчас в моде мы попробуем выяснить в этой статье.

Браслет из янтаря

Летом 2015 в тренде будут нежные маленькие ювелирные изделия. Вместе с ними будут более чем уместными грубые массивные украшения: чокеры, колье, браслеты, кольца и серьги.Колье из янтаря

Рыночная конкуренция превосходит все ожидания. Здесь и жемчужные, и янтарные, и пластиковые украшения различных оттенков, цветов, форм и размеров. Модный сезон представлен так же крупными цепочками из металла, чокерами, крупными медальонами и серьгами.   

В этом году известный кутюрье Валентин Юдашкин на Парижской неделе моды представил всеобщему вниманию свою новую коллекцию, основной линией которой стала знаменитая янтарная комната. Это означает только одно - янтарь в моде. Кажется, этот самоцвет будет популярным вечно. Изысканный камень нежных цветов, придаст любому образу элегантности и благородности.

Украшения для шеи

Удлиненные бусы, цепочки и оригинальные колье все чаще встречаются в модных показах мод весна – лето 2015. Не убирайте далеко свои массивные украшения прошлого сезона – они до сих пор остаются популярными. Более того, спрос на них, как отмечают эксперты, возросли. В одном изделии дизайнеры стали смело использовать несколько разных материалов. Так, в коллекции «модные украшения лето 2015» преобладают комбинации их пластика и каучука, вязаных тканей, металла и камней. Теперь можно смело экспериментировать с образами, ведь это позволила нам сама мода!

Серьги сезона

Многочисленные показы доказывают, что трендом этого сезона являются самые массивные серьги. При этом они должны быть круглой, каплевидной или удлиненной формы. Тем не менее, более традиционные модели не спрятали в шкатулки. Небольшие цветочные соцветия, ретро-медальоны, пуссеты и другие классические модели серег продолжают красоваться в ушах девушек. 

Серьги из серебром

Модные кольца этого лета

Что касается женских пальчиков, то здесь с прошлых сезонов мало что изменилось. В моде снова остаются крупные кольца с яркими массивными камнями. Также сохранилась тенденция носить на пальцах одновременно по несколько маленьких колечек.Серебряное кольцо

Модные аксессуары

Помимо вышеописанных украшений, в этом сезоне в тренде всевозможные повязки, зажимы, заколки, брошки и даже венки и вуали. Некоторые мировые бренды предлагают украшать головы женщин искусственными цветами и диадемами, а образы дополнять брошками в виде змей и рук.

Но все же, прерогативой остаются камни, особенно янтарь. Выполненные из этого минерала всевозможные украшения преобразят любую девушку. Эти самоцветы никогда не выйдут из моды, янтарь будет актуальным всегда. Вы не знаете с чем носить янтарь? Ответ прост - с любым гардеробом. Если вы хотите подчеркнуть само украшение, которое традиционного желтого солнечного цвета, то стоит надеть белый или черный наряд. В таком сочетании камень будет отлично выделятся и притягивать взгляды окружающих. Также, натуральный янтарь Кулон из янтаряневероятно красиво смотрится с одеждой голубых тонов, а бирюза с янтарем – классика жанра.

Что бы не диктовала нам современная мода, не забывайте, что любое «модное» украшение, как и фасон платья должно вам, в первую очередь, идти.

Девушкам высокого роста можно носить любые формы, размеры и цвета серег с янтарем. Девушкам невысокого роста и пышечкам лучше подойдут продолговатые сережки. Украшения помогут вам сделать свой образ неповторимым, экстравагантным или элегантным. Главное правильно все подобрать и не переусердствовать с количеством аксессуаров.  

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons