Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Часы – практичный и стильный аксессуар, способный подчеркнуть ваш образ. До недавнего времени мы носили часы на одной руке, а браслеты – на другой. Но сегодня тренд кардинально изменился – теперь можно носить оба аксессуара на одной руке, и чем их больше, тем лучше! Но прежде, чем надеть все имеющиеся у вас аксессуары, продумайте сочетание браслетов и часов.

Правила о том, что белый и желтый металл украшений не сочетается, - в этом сезоне уже неактуальны. Теперь ваши туфли и сумка, так же, как и часы с браслетами, могут быть самого разного цвета.

Какие бы ни были у вас часы, вы можете смело носить их с несколькими браслетами с бусинами различной формы – от круглых до геометрических форм. Браслеты-шамбала тоже идеально подойдут к часам и придадут романтичности образу. Они могут быть разноцветными, а могут быть однотонными. Ограничений по выбору цвета абсолютно нет!

Популярные товары

Если у вас тонкое запястье, то вам подойдут зауженные или тонкие аксессуары. Обладательницам широкой кости лучше выбрать широкие, выпуклые украшения. И хотя мы сказали, что можно сочетать что и как угодно, для того, чтобы создать гармоничный образ, а не подчеркнуть безвкусицу, стилисты рекомендуют следовать элементарным трем правилам:

  • Часы и браслеты должны быть одного стиля. Например, кэжуал или бохо лучше не сочетать с панковcкими или винтажными элементами.
  • Аксессуары должны перекликаться между собой оттенками. Они необязательно должны быть одного цвета, но их детали могут совпадать по цвету.
  • Материал часов и украшений должен иметь сходство. С металлическими часами идут металлические браслеты, с кожаным ремешком – кожаная нитка украшения. Натуральные камни сочетаются с классическими часами.

Янтарные браслеты

Что касается материала аксессуаров, то он может быть самым разнообразным. Но если вы хотите быть в тренде, то не пожалейте денег на браслеты из янтаря! Благодаря широкой палитре оттенков янтаря, каждый браслет является уникальным украшением, которое будет только у вас в шкатулке. Но если вдруг цвет вашего браслета не совпадает ни с одним аксессуаром, не расстраивайтесь. Просто накрасьте ногти оттенком, подходящим к украшению, и вы останетесь в тренде!

Если вы не знаете, какой браслет купить, то посмотрите на свои часы. У вас маленькие женские часики? Значит, к ним подойдут тонкие браслеты из небольших бусинок, в том числе шамбала. Вы – любительница крупных часов? Тогда украшение геометрической формы из крупных деталей будет в самый раз! Если вы хотите чего-то яркого и необычного, то наденьте ярко-желтый плетеный браслет с множеством бусин из натурального янтаря и веревочек. Так вы привнесете легкости, красок и теплоты в атмосферу вокруг вас.

И последний момент. Как узнать, не «переборщили» ли вы с украшениями? Снимайте по одному аксессуару и когда ваша рука покажется вам скучной, наденьте последний снятый браслет.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons