Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Значение колец на пальцах
  2. Серебряные кольца с камнями янтаря

Кольца – одни из древнейших украшений, которые указывали на статус своего владельца. В древние времена люди верили, что украшения способны влиять на жизнь. Много веков потребовалось, чтобы упорядочить знания со всех уголков мира и создать теорию о том, как носить кольцо с пользой. Хироманты, эзотерики, астрологи и литотерапевты утверждают, что магия колец действительно существует, и чтобы достичь желаемого результата, нужно знать из какого металла и камня необходимо носить кольцо и на каком пальце.

Значение колец на пальцах

Что означают кольца на разных пальцах? Итак, кольцо на большом пальце помогает человеку самоутвердиться, одновременно сдерживая эмоциональный темперамент и агрессивную энергию, что помогает гармонизировать общение с окружающими.

На указательном пальце кольцо – символ власти. Он придает скромному человеку твердости, уверенности и силы воли. Немало правителей и полководцев носили перстни на этом пальце, что говорило об их стойком характере и стремлении побеждать.

Нарциссы и самовлюбленные люди носят кольца на среднем пальце. За счет крупных изделий они стараются убедить окружающих в своей неотразимости. Такой персонаж горделив и тщеславен. Небольшие изделия, обычно переданные по наследству, подчеркивают чувство собственного достоинства.

Популярные товары

Те, кто носят кольцо на безымянном пальце левой руки, - натуры, ценящие красоту, роскошь и изысканность. Это романтики, стремящиеся к приятному времяпровождению и чувственным наслаждениям. Размер украшения имеет важное значение. Небольшие и изящные кольца носят гармоничные и спокойные люди, в то время, как крупные украшения – экспансивные, экзальтированные, истеричные и бурные натуры, старающиеся привлечь внимание.

Кольцо на мизинце – признак творческого начала. Люди, носящие перстни на этом миниатюрном пальце, не лишены самовлюбленности, кокетства, готовы к флирту и азарту. Одновременно, это самые интересные личности, с которым никогда не будет скучно. Для укрепления своих творческих способностей, развития красноречия, гибкости ума, а также для подавления влечения к азартным играм рекомендуется носить кольца на мизинце.

Серебряные кольца с камнями янтаря

Что касается материала колец, то для каждого пальца определены металлы, соответствующие планетам-покровителям пальцев. Но единственный металл, который подойдет всем и каждому – серебро. А единственный универсальный камень, обладающий широкими магическими и целительными свойствами - янтарь, который идеально подходит серебру, вместе создавая контрастный и оригинальный дуэт.

Серебряные кольца с камнями янтаря, как милые и изящные, так массивные и броские, красиво смотрятся на любом пальце. Только подумайте, как ваша жизнь может измениться, надев на правильный палец правильное кольцо!

Срібний перстень з бурштином Зеленый янтарь Янтарные украшения Янтарные кольца

Чтобы положительно повлиять на различные стороны жизни, улучшить энергетику вокруг себя, укрепить здоровье, сделайте выбор в пользу союза янтаря и серебра. Купить кольцо-оберег и изменить качество жизни может позволить себе любой, кто верит в магическую силу украшений.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons