Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Сувенир для бизнесмена
  2. Элегантный сюрприз
  3. Красота и практичность
  4. Оберег для любимого

Хотите порадовать мужа, отца, брата либо друга уместными, желанными и качественными сувенирами? Именины, юбилей совместной жизни, Новый год или День защитника Украины – всё это отличные поводы вручить мужчинам оригинальный подарок. А наша статья предложит Вам неординарные варианты сюрпризов!

Ручка из янтаря

Сувенир для бизнесмена

Ум, инициативность, решительность, умение настоять на своём – вот качества настоящего мужчины. Проявлять их можно в любой сфере жизни, в том числе и в предпринимательстве. Неважно, открыл ли Ваш избранник своё дело или же пока предпочитает набираться опыта у старших коллег – ему пригодятся статусные аксессуары, демонстрирующие надёжность и респектабельность.

Такими вещицами могут быть эксклюзивные письменные приборы, канцелярские ножи либо ручки с инкрустацией из полесского янтаря, а также настольные хронометры и стильные статуэтки из цельных самоцветов. Подобные качественные и долговечные произведения сразу же создадут имидж опытного, умелого и знающего специалиста.

Элегантный сюрприз

Ваш возлюбленный заботится о своём внешнем виде, тщательно подбирает одежду и аксессуары? Ему наверняка придутся по вкусу изысканные запонки, выполненные из натурального янтаря и «стерлингового» серебра 925 пробы. Мастер тщательно подобрал драгоценные камни разных оттенков, дополнив их сверкающими коваными элементами.

Такой подарок для мужчины превратит Вашего партнёра в привлекательного, харизматичного и галантного джентльмена!

Красота и практичность

Большинство представителей сильного пола любят порядок и рациональность – а значит, вырезанный из цельного солнечного самоцвета брелок окажется для них лучшим сюрпризом! Эти произведения очень прочны – посеребрённая фурнитура с лёгкостью удержат ключи от дома, машины и офиса – а также презентабельны и эффектны благодаря уникальному окрасу каждого кусочка полесского янтаря.

Иконка из янтаря

Оберег для любимого

Покровительство высших сил предотвращает проблемы и конфликты, позволяет принять правильное решение, избежать грехов и соблазнов. А символом незримой защиты являются янтарные ладанки, именные иконы или обереги, которые Вы можете преподнести своим мужчинам!

Мастер запечатлел на изделиях из лучистых драгоценных камней лики Иисуса Христа, Богородицы, праведников и мучеников. У таких реликвий творят молитву или же просто обращаются к ним мыслями в моменты нужды.

Наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» всегда поможет Вам приобрести подарок любимому мужчине!

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons