Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Розыгрыши и шутки – нужны ли они?
  2. Избавляемся от рутины
  3. Сюрприз, который нравится жене
  4. Тебе нужно лучше за собой следить!
  5. Big Brother is Watching You…
  6. Мягкие игрушки – мило или глупо?

Новогодние праздники, день рождения, годовщина свадьбы или успешное завершение рабочего проекта – повод, по которому Вы ищете подарок для мужчины, может быть любым. Однако сюрприз обязан быть уместным и качественным, а ещё соответствовать вкусам, интересам и склонностям адресата – ведь иначе он станет просто формальным знаком внимания или даже вызовет непонимание и обиду. В этой статье собраны примеры неудачных сувениров – изучив её, Вы точно не ошибётесь с выбором!

Розыгрыши и шутки – нужны ли они?

Бесспорно, чувство юмора – одна из лучших черт характера. Однако всё хорошо в меру – поэтому, подыскивая подарки для мужчин, стоит проявлять не только остроумие, но и искреннюю любовь и уважение к человеку. Кто угодно огорчится, получив на день рождения ключи от автомобиля, а затем услышав: «Это машина моего отца, на которой ты отвезёшь меня в ресторан!». Столь же неуместной будет коробка от дорогого ноутбука, где спрятаны носки, или другой сюрприз в таком же духе.

Избавляемся от рутины

Вручение подарков всегда ассоциируется с радостным ожиданием, восторгом, душевным трепетом. Поэтому одним из самых неуместных сюрпризов являются полезные в быту, но совершенно банальные вещи – например, носки либо нижнее бельё. Подобные покупки лучше оставить на каждый день – а в честь праздника выбрать что-то более торжественное, оригинальное и необычное.

Сюрприз, который нравится жене

Раздумывая, что подарить мужу на день рождения, некоторые женщины исходят из своих представлений о том, что будет лучше для него – и вручают заядлому рыбаку набор отвёрток или галстук любителю спортивного стиля. Такие сюрпризы могут быть полезными, дорогостоящими и эксклюзивными – однако вряд ли они порадуют адресата.

Тебе нужно лучше за собой следить!

Желаете намекнуть мужу, что он должен изменить образ жизни, обратить внимание на рацион или начать бегать по утрам? Преподнесите ему набор гантелей, абонемент в фитнесс-центр либо упаковку спортивного питания. Однако реакция на это может быть неоднозначной – от восхищения до негодования. Поэтому стоит хорошо изучить своего мужчину, прежде чем приобретать для него такие креативные подарки.

Big Brother is Watching You…

Одежда с рисунком, напечатанным по индивидуальному заказу – очень популярный сюрприз. Но подходить к выбору изображения нужно обдуманно – вряд ли Вашему партнёру понравится постоянно носить футболку, на которой красуется Ваша фотография! Такой наряд подойдёт для празднования юбилея свадьбы либо фотосессии, но если Вы хотите, чтобы подарок стал любимым и часто надеваемым – остановитесь на более нейтральной картинке.

Мягкие игрушки – мило или глупо?

Многим женщинам нравятся симпатичные плюшевые мишки, пушистые котята, забавные фантастические зверушки и тому подобные произведения. Но, если Вы подбираете подарок любимому, от таких сюрпризов лучше воздержаться. Они способны превратить даже самого сильного и уверенного в себе человека в наивного малыша – а разве этого Вы стремитесь добиться?

Популярные товары

Прислушайтесь к этим советам – и праздник станет незабываемым! А интернет-магазин подарков «Янтарь Полесья» облегчит подготовку к торжеству, ведь в нашем ассортименте можно найти выполненные из драгоценных камней сюрпризы на любой вкус – от элегантных заколок для галстуков, которые великолепно дополнят имидж успешного бизнесмена, до ладанок, которые будут хранить дорогого Вам человека от всякого зла.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons