Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Кулоны-талисманы из янтаря
  2. Камень янтарь - счастливый самоцвет

Ископаемая смола древних деревьев, янтарь, – не просто ювелирно-поделочный самоцвет. Миллионы лет назад магические свойства его ценились выше эстетических. Амулеты и талисманы, изготавливающиеся из него, не только берегли наших предков от сглаза, но и способствовали улучшению их личностных качеств.

Одним из важных свойств всегда считалась его способность влиять на любовные отношения. Янтарь был известным талисманом любви. Он привлекал внимание противоположного пола к своему владельцу. Раскрывал самые лучшие стороны человека: делал его более жизнерадостным, чувствительным, восприимчивым, развивал творческие и духовные способности. Янтарь – самоцвет, приносящий счастье, ведь здоровье, любовь, успех, уравновешенность, вера в будущее, которые дарит этот камень, - это составляющие счастья.

Символика Талисманов Любви

Талисманы любви и символика, которую они несут, глубоко укоренены в культурных традициях и истории. Рассмотрим некоторые общие символы талисманов, такие как сердца, стрела купида, розы и переплетенные кольца, и их значение в выражении разных аспектов любви.

  • Сердце: Сердце является одним из самых распространенных символов любви и отражает страстное стремление и эмоциональную связь между двумя людьми. Она символизирует глубокую привязанность, нежность и романтику, а также отражает энергию, объединяющую души в любви.
  • Стрела купида: Стрела купида ассоциируется с действенностью и мгновенным впечатлением любви. Этот символ показывает, что любовь может быть неожиданной и мощной, как стрела, пересекающая сердца тех, кто обретает настоящую любовь.
  • Роза: Роза считается символом красоты, преданности и романтики. Ее нежные лепестки выражают нежность и чувственность, а аромат роз символизирует славу и чистоту любви.
  • Переплетенные кольца: Этот символ представляет собой связь и преданность между двумя людьми. Он символизирует обещание верности и взаимного понимания отношений, а также показывает, что две души переплетаются вместе в любви.

Каждый из этих символов талисманов любви отражает разные аспекты любви, от страсти и обязательства к преданности и романтике. Они служат не только как украшения, но и как напоминание о могущественной силе и значении любви в нашей жизни.

Кулон из янтаря Янтарный кулон

Кулоны-талисманы из янтаря

Каждый человек нуждается в талисмане, который бы не просто защищал от внешнего воздействия, но и направлял по жизни, подсказывая, что лучше сделать в тот или иной момент. Кулоны-талисманы из янтаря незаменимы для всех, кто не уверен в своих силах, с трудом планирует будущее, любит рисковать, эмоционально неуравновешен... Для каждого такой талисман будет полезен.

Янтарь, чья забота сравнима с материнской, всегда успокоит, поддержит, ободрит и согреет. Для чувствительных и сверх эмоциональных людей, которые волнуются и трепещут по любому поводу, янтарный кулон подарит спокойствие и равновесие. Для тех, кто склонен к необдуманным поступкам, янтарь откроет мудрость в их сердце и прекратит страдания по этому поводу. Он научит человека осторожности в принятии решений и подскажет последовательность и приоритет действий. С таким талисманом досадные ошибки и невзвешенные решения в жизни больше не будут препятствовать к успеху.

Популярные товары

Янтарный кулон, расположенный близко к телу, очистит ауру человека, его душу и тело. Он примет на себя весь поток негатива. Если камень помутнел, - это явный признак его действия. Прежде, чем продолжать его носить, стоит очистить его и придать ему прежний вид.

Камень янтарь - счастливый самоцвет

Сегодня амулеты из янтаря также популярны, как и тысячи лет назад. Солнечный камень не утратил своих свойств и по сей день продолжает дарить людям здоровье, счастье и любовь. Не важно, в виде чего он находится в вашем доме, его сила от этого не уменьшается. Чтобы самоцвет раскрыл свои свойства, его нужно правильно хранить и ухаживать за ним. Но самое главное, с ним нужно подружиться, стать одним целым. Для этого доверьте ему самые сокровенные тайны, обсуждайте с ним насущные дела и он будет вам помогать и подсказывать. Если вам нужны физические и душевные силы, держите его в руках, почувствуйте его тепло и увидите, как вы приободритесь, настроение и самочувствие улучшиться.

Кулон талисман Кулон на удачу

Счастливый камень станет настоящим спасением для тех, кто нуждается в защите от внешнего мира. Люди, склонные к депрессиям, уязвимые и неуверенные в себе, пессимисты, не видящие будущего, эмоционально и физически истощенные найдут надежную защиту под покровительством этого камня.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons