Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Янтарь – окаменевшая, древняя смола хвойных деревьев. Этот минерал известен людям с первобытных времен, он стал первым драгоценным камнем человечества. Солнечный камень считается магическим, наделенным защитными силами. Самоцвет способен уберечь от порчи, сглазов, а также принести счастье и любовь. Изделия из янтаря при постоянном ношении помогут человеку восстановить силы, поправить здоровье, вылечить многие болезни.

Что делают из янтаря на производстве «Янтарь Полесья»

Наши мастера изготавливают все изделия вручную, только из высококачественного янтаря. Украинский янтарь отличается от остальных чистотой, красотой, широким спектром цветов. Ювелиры делают самые разные изделия: сувениры из янтаря, картин и украшения.

Картины из янтаря

Подберите для своего дома или в подарок удивительные янтарные картины. Они представлены различных тематик: портреты, пейзажи, натюрморты, картины с животными, цветами и девушками. Каждое изображение уникально, индивидуально и неповторимо. Россыпь янтарной крошки переливается всеми цветами радуги, преображая помещение и заряжая его положительной энергией. Живописные картины из янтаря завораживают с первого взгляда. В этом же разделе мы предлагаем приобрести самые известные православные и католические иконы. Янтарные образы Всевышнего, Божией Матери, Николая Угодника и других святых займут почетное место в вашем иконостасе. На нашем сайте можно выбрать венчальные и именные иконы, которые станут отличными подарками для таинств, и лучшими оберегами в жизни.

 
Украшения из янтаря

В арсенале любой настоящей модницы имеются украшения из самоцветов. Бусы, серьги, браслеты и броши из янтаря добавляют образу неповторимости, изысканности, благородства и уникальности. Такие изделия не только украсят вас, но и вылечат от многих заболеваний, защитят от злых сил, станут настоящими талисманами и оберегами. Изюминкой женской коллекции станут украшения из янтаря, обрамленные в серебро. У нас представлены янтарные кулоны, кольца, браслеты, ладанки, запонки и серьги в серебре. В соединении с металлом, кажется, что в серебре прячется кусочек солнца, света и тепла.

Изделия из янтаря

Наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» предлагает вашему вниманию огромный выбор сувениров из янтаря. Отличными подарками для любых праздников станут эксклюзивные янтарные изделия. Часы, подсвечники, статуэтки, магниты, декоративные янтарные деревья, тарелки, инкрустированные ручки и обереги. Все представленные сувениры являются авторскими произведениями ручной работы.

ВИП изделия из янтаря

Предлагаем обратить ваше внимание на янтарные изделия VIP класса. Здесь найдут для себя много интересного любители необычного и эксклюзивного. Настольные наборы, шкатулки, глобусы, янтарные картины с подсветками, мозаичные иконы всевозможных святых, декоративные настольные лампы, инкрустированные янтарем часы и ручки - все это станет незабываемыми и оригинальными подарками для дорогих вам людей.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons