Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Мечтаете, чтобы Ваш сувенир надолго запомнился адресату, вызывая у него позитивные эмоции? Тогда стоит отдать предпочтение качественным и оригинальным вещицам, сделанным вручную. Именно таковы авторские подарки из янтаря, которые предлагает наш интернет-магазин. А из этой статьи Вы узнаете, какими могут быть подобные изделия!

Преимущества эксклюзивных произведений

Каждому человеку приятно осознавать, что его любят и о нём заботятся. А выразить такое внимание можно, вручив тщательно подобранный сюрприз. И лучше всего приобрести вещь ручной работы – в ней есть особое тепло, красота и гармония. Кроме того, подобные изделия очень разнообразны, так что Вы без труда найдёте сувенир необходимой тематики, который будет соответствовать интересам, увлечениям и хобби конкретной личности.

К примеру, мужчина, увлекающийся рыбалкой либо охотой, с восторгом примет рельефные панно, где запечатлены сценки азартного преследования добычи. Руководителю пригодится хронометр из цельного кусочка застывшей смолы либо ручка с удобным корпусом из драгоценных камней – с ней любые сделки и контракты окажутся чрезвычайно успешными! Женщине, любящей необычные и стильные аксессуары, придутся по вкусу янтарные серьги, колье, перстни и браслеты, мерцающие всеми оттенками золотого, алого, коньячного и терракотового тонов. А ревностный христианин по достоинству оценит чтимую реликвию его небесного покровителя, Девы Марии или Иисуса Христа, выполненную из полесских самоцветов. Вдобавок, Вы всегда можете заказать произведение по индивидуальному проекту!

Популярные товары

Такие сюрпризы очень долговечны, ведь при их изготовлении применяется самое качественное сырьё – натуральный янтарь, витражное стекло, серебро 925 пробы, нержавеющая сталь и прочная древесина. Подобные материалы не только прекрасно выглядят, но и обладают целительными свойствами – в частности, благородный «стерлинговый» металл очищает воду и воздух от бактерий и токсинов. Именно поэтому столь популярны выкованные из него ложки – их чаще всего дарят на крестины или первый день рождения малыша. А солнечные драгоценные камни выделяют химические вещества, способствующие укреплению здоровья – магний, цинк, кальций, селен и йод, из-за чего украшения из застывшей смолы полезны как детям, так и взрослым.

Как создаются подарки на заказ?

Все перечисленные выше произведения существуют в единственном экземпляре, ведь в природе не встречается двух одинаковых самоцветов. Однако превратить драгоценный камень в великолепный сувенир не так-то просто – для этого необходимо, чтобы над ним старательно поработали наши мастера.

Прежде всего, следует отобрать кусочки застывшей смолы, сортируя их по окрасу, фактуре, форме и размеру. Чтобы вещь смотрелась как можно привлекательнее, в ней комбинируются элементы похожей либо контрастной расцветки – всё зависит от дизайна. Детали аккуратно подгоняются друг к другу, фиксируясь особым клеем и лаком (на картинах) или же надёжной оправой, конфигурацию которой заранее продумывает дизайнер. Завершает изделие качественная фурнитура – замки, застёжки, рамки, петельки для подвешивания.

В процессе работы всегда учитывается мнение клиента. Так, если Вы хотите получить портрет по фотографии либо панно по личному рисунку, ещё на этапе эскиза мастер свяжется с Вами, чтобы уточнить все подробности и нюансы. Подобное внимание к покупателю гарантирует, что готовый сюрприз будет роскошным, креативным и нестандартным.

Заказ подарка в нашем интернет-магазине очень прост – нужно лишь связаться с менеджером и описать желаемое изделие. Благодаря этому Вы получите возможность поздравить родных, друзей, знакомых, коллег и сотрудников, не тратя лишнего времени – а значит, любой праздник принесёт Вам только радость и удовольствие!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons