Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Кулоны из янтаря

Янтарь – уникальный камень, который подходит практически каждому человеку. Он показан всем знакам зодиака, кроме, пожалуй, Тельца. Телец как бы заблокирован от его воздействия. К тому же, солнечная смола может раздражать людей этого знака зодиака, отвлекать от важного.

Для огненных знаков зодиака (Львов, Овнов и Стрельцов) изделия из древней смолы наиболее подходящие. Солнечный самоцвет прекрасно гармонирует с этими тремя энергичными и активными знаками. Их талисманом может стать Огненная Саламандра, воплощенная в янтарной статуэтке.

Популярные товары

Люди часто задаются вопросом, кому подходит янтарь по знаку зодиака. Многие астрологи сошлись на мысли, что если человеку нравится какой-то камень, то нет причины его не носить, потому как, если камень не подходит, то человеку будет не комфортно. Поэтому если даже Льву не комфортно с янтарем, не стоит себя принуждать его носить, и наоборот: если Телец испытывает прилив сил и вдохновения, то почему бы им не пользоваться.

Кулоны из янтаря

Считается, что необработанный янтарь без оправы – наиболее эффективен для здоровья. Предки носили янтарь близко к телу, изготавливая из него бусы или вешая камешек на веревку. Так появились кулоны.

Сейчас на рынке ювелирных украшений огромное множество кулонов самых изощренных форм. Все они эффектно смотрятся, украшая и дополняя наряды и туалеты. Но выбирая кулон для здоровья, не стоит гнаться за красотой, ведь янтарный кулон нужно носить на теле. Он не обязан быть супер оригинальным. Простой кусочек древней смолы на ниточке, соприкасаясь с телом, будет намного полезнее вычурного дорогостоящего изделия, украшающего одежду. Поэтому простые кулоны из янтаря принесут больше пользы для здоровья, защитят от сглаза, усилят умственные способности, подарят веру и оптимизм.

Во многих магазинах можно найти продукцию из янтаря. Но прежде, чем покупать понравившееся изделие, следует удостовериться, что оно не является подделкой, выполнено качественно и цена на него не превышает цены в других магазинах в несколько раз. Все это можно сделать посредством сравнения онлайн магазинов.

Магнит из янтаря Янтарные магниты Сувенирные магниты

Сувенирные магниты из янтаря

Интернет магазин подарков ТМ «Янтарь Полесья» гарантирует высокое качество продукции. Украинский янтарь, использующийся для изготовления продукции, широко славится своими отличительными свойствами. Мастера-ювелиры вкладывают в каждую работу частицу себя, разрабатывая новые дизайны и изготавливая каждый предмет с особой тщательностью и любовью. Более 17-летний опыт работы на рынке, множество сертификатов качества, наград на ювелирных выставках и дипломов, постоянные клиенты и новые фирменные магазины по всей Украине говорят сами за себя. Благодаря новаторству наших мастеров и индивидуальному подходу к клиентам, наш магазин может по праву считаться лидером среди производителей янтарных изделий.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons