Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Бусы из янтаряОсень в самом разгаре и как бы ни пелось в песне, что у природы нет плохой погоды, наше самоощущение с этим явно не соглашается. Минорное настроение, нехватка солнца, тепла и витаминов негативно сказываются на нашем восприятии себя и окружающего мира. Мы можем соглашаться с унылостью и серостью будней, а можем изменить мир (да-да, стать суперменами) и привнести немного позитива. Но прежде, чем изменить мир, надо изменить себя – начать со своей внешности. Больше внимания уделять макияжу, прическе и украшениям – создать такой образ, который бы непременно заставлял бы окружающих дарить комплименты и восторгаться вашей гармоничной красотой.

Для того, чтобы создать необходимый образ, нужно продумать его составляющие – цвет и элементы гардероба, оттенки макияжа, подходящая прическа и, конечно же, аксессуары. Все это должно гармонировать между собой и быть актуальным касаемо новых тенденций моды.

У осени есть несомненный плюс – возможность использовать яркие и крупные украшения. Ярким акцентом сезона – осень считаются крупные бусы из янтаря, которые придают элегантности и утонченности осеннему образу. Подобрать подходящие украшения нужно уметь, но всему можно научиться.

Для шатенок со смуглой кожей прекрасно подойдут украшения из янтаря темно-коричневого и золотистого цвета. В такой комбинации лицо будет свежо смотреться, появится блеск в глазах, веснушки больше не будут назойливо выделяться на общем фоне, а наоборот, гармонично впишутся в образ. Осенние краски в образе не должны быть яркими, но обязательно насыщенными и глубокими. Если это коричневый – то коньячного или кирпично-красного оттенка, желтый – то медового...

Коньячные бусы из янтаря

Коньячные бусы из янтаряКрупные насыщенные украшения осенью – самый верный выбор. Это можно объяснить многослойностью одежды и ее темной гаммой. Для того, чтобы акцентировать внимание на украшении, его, в первую очередь, следует сделать заметным. Если у вас еще нет такого украшения, которое бросалось бы в глаза, то этой осенью его стоит прикупить.

Пополнить коллекцию украшений стоит коньячными бусами из янтаря. Они станут эффектным дополнением к любому гардеробу. Их можно надеть на работу с деловым костюмом, на прогулку с джинсами и кардиганом, в ресторан с коктейльным или вечерним платьем. По истине универсальное украшение, которое способно создать завершающий акцент для любого образа.

Такие бусы могут стать долгожданным подарком для вашей любимой. Подарите своей девушке частицу бабьего лета с теплом солнца, которая будет согревать ее в ненастные и серые дни. Помимо тепла, вы подарите своей любимой неповторимый, безупречно стильный осенний образ. Купить подарок можно в интернет-магазине подлинной янтарной продукции. Если среди всего многообразия оттенков и форм вы не нашли то, что пришлось бы вам по душе, вы всегда можете заказать бусы у наших мастеров, определив желаемую форму камней, размер и оттенок янтаря.  Тогда такое украшение будет не только красивым, но и эксклюзивным. 

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons