Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

С наступлением осени важно не впасть в хандру и депрессию. Еще немного, и последние краски осени смоются дождем и останется только серость. С этого момента все дружно начнут считать дни до весны, а там и до лета. Но осень – еще не повод для уныния! Свой гардероб, каким бы серым и привычным он ни был, можно «раскрасить» стильными, сочными и яркими украшениями. Осенние украшения из натуральных камней – идеальная деталь, помогающая не только поднять настроение себе и окружающим, но и создать гармоничный образ, выразить себя.

С помощью ярких украшений, символизирующих тепло солнца, можно выразить свою любовь к ушедшему лету, свою ностальгию по теплым денькам. Камень, который будет напоминать вам солнце, - янтарь. Этот необыкновенный самоцвет, вобравший в себя миллионнолетнее сияние солнца, заряжен энергией, которую он готов подарить вам. Его потрясающая красота, передающая все краски осени, радует глаз, когда вокруг пасмурно и грустно. С янтарными украшениями серые будни будут разбавлены яркими красками, напоминающими каждому свое: кому – отдых на море, кому – осень в лесу, а кому-то – солнечные зайчики по утру и апельсиновый сок на завтрак... Многообразие оттенков янтаря и дизайнов позволяет чередовать украшения, перевоплощаясь из образа очаровательной кокетки в женщину-загадку.

Мода на украшения из натуральных камней

Янтарный украшения осенью – как витаминный коктейль при авитаминозе, не зря они похожи по цвету на курагу, изюм, инжир, финики. Надо только представить, как этот коктейль заряжает вас энергией, так же, как и сухофрукты повышают иммунитет.

Не забывайте и о модной нынче стоун-терапии, полезной в осенне-зимний период. Янтарь – камень здоровья, источник энергии и бодрости, заряжающий своего владельца оптимизмом и верой. Подержите в ладонях свое украшение из солнечного камня и оно подарит вам тепло и энергию. Идеальное средство от осенней хандры – красота и здоровье в одном украшении.

Многие с грустью встречают осень, мы же будем более жизнерадостны и оптимистичны, ведь надевая бусы или браслет из янтаря, мы словно окружены солнцем и его теплом. Так зачем грустить, если можно надеть ожерелье и засиять, как лучик солнышка, даря окружающим улыбки.

Молочные, медовые, коричневые бусы различных форм подойдут для любого типа внешности, оттенят цвет волос и кожи, освежат наряд. А крупные бусы, все еще популярные в нынешнем сезоне, сделают акцент на красивой и грациозной шее и привлекательном декольте. Купить бусы из янтаря в разгар осени – значит позаботиться о своем здоровье, украсить будничную одежду и зарядить себя хорошим настроением.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons